Прочее фото-видео
Дадут ли поснимать?
Народ подскажите если кто сталкивался,нужно детально снять несколько экземпляров советских танков,не ради коммерческой выгоды))) для себя так сказать,на офф. сайте прочитал Танкового музея в Кубинке прочел что съемка разрешена только "мыльницами",кто то снимал там ? можно официально за денежку чтоб без гемора поснимать там? заранее благодарю за ответы
Года четыре назад моему знакомому с какой-то пентакосвский говнозеркалкой нервно запретили снимать - при том, что чел бы с женой и детьми и никак не был похож на профи, приехавшего с целью фотографировать.. .
А может позвонить им?. . Сказать - типа, съёмка с целью популяризировать таноквые войска среди подростков микрорайона.. .
А ещё лучше - скажи, что ты офицер КГБ под прикрытием, снимаешь для стенгазеты лубянской очерк про танки по заданию Путина и Единой России.. .
Сцуко, ну что ж за страна, со стекляными объективами больше 10мм и недетальными съёмками танков.. . Мля.
Роза Ванькова
Вот если упомяну Путина и прочее точно не дадут поснимать)))) звонить пробывал молчат что то((( а на шару прокатится и узнать на месте что снимать низя ну как не охота(( я вообще не понимаю что за требования такие, сняв танк 1943 года я что его потом в гараже воссоздам по фото и захвачу мир)))))
555 Den 555
pentax da 40 f2.8 limited. Диаметр передней линзы меньше 10 мм :) Длина объектива 15мм, но это вместе с байонетом, над тушкой он не больше, чем на 10 мм торчит :) снимай-нехочу :)
Сервис:
а) фото- и видео- съемка: допускается непрофессиональная не детальная съемка 5 фотоснимков на павильон для граждан РФ
возможна (за дополнительную плату для иностранных граждан) на непрофессиональную камеру (типа "мыльница") при съемке посетителя, а техники в качестве заднего плана. Съемка без посетителя, с разных ракурсов считается технической и требует особой платы за съемку каждого объекта (для иностранцев 150$ за каждый образец техники) + специальное разрешение.
Профессиональными камерами являются те, у которых стеклянный объектив больше 10мм. В случае сокрытия иностранными гражданами журналистских или моделистских целей экскурсия может быть остановлена, а агентство занесено в "черный список" нарушителей правил посещения музея и последующими отказами в проведении экскурсии и выдачи разрешений. Агентство обязано проинформировать посетителя о правилах посещения музея, в том числе и о фото-видео- съемки. В случае прекращения экскурсии за нарушение правил посещения ответственность лежит на агентстве.
это с их ссайта, так что мимо кассы судя по всему (((
Роза Ванькова
я вот тоже пробежался по этим суровым условия съемки((( но думал что может кто то снимал и вкурсе можно снимать таки или нет(((
В Руссу Старую приедь и будут тебе танки, шмайстерстеры, пулемёт-автомат Шмагина (ППШ) , трёлинейки и прочее :)))
Прокачу в "Дямянский котёл" что под Старой Руссой, там чОрта вместе с гаФном найдёшь!! !
Фотографий будет ты и не мечтал всю свою жиСТь об этих сокровищах)) )
Клянусь самим себя! :-)) Век воли не видать!!!
Роза Ванькова
Какие люди!!! Коль здорова))) у вас там че,распродажа с военных складов чтоль))))
Езжайте в Саратов.
Там черта не выставлено под открытым небом, снимайте хоть хасселем, слова не скажут.
Азамат Темирбулатов
Но денежку тоже стребуют за съёмку....
Роза Ванькова
Евгений Саратов немного далековато)) но спасибо за совет)
А вы, батенька, не шпиён? :) 500 рублей ночному сторожу -- и снимайте всю ночь :)))))))))))
Роза Ванькова
не не не шпиён)))) для моделировная надо)))с ночным сторожем не прокатит)) режимный объект там)