Прочее фото-видео
беру фотик в лагерь большой, скажите куда можно будет спрятать?
у пионер-вожатых
В естесственный кариман.
Собссно, вот: http://www.youtube.com/watch?v=kngBtoylIVM
Все равно сопрут.
Выглядит солидно, попроще надо бы.
а может все же взять маленькую мыльницу ?
Вы хотите одной попой на двух стульях усидеть.
Нельзя детям брать в лагерь такие вещи. Это возможно только в определенных лагерях где все свои.
В данном случае Вас спасет только запирающаяся на ключ вожатская (или тренерская) комната. Но и там на 100% уверенной быть нельзя.
И еще один нюанс: в лагерях обычно очень, очень сложно с электрич. розетками. Вам будет сложно подзаряжать аккумуляторы. Почти невозможно.
Под шконку, во время шмона за парашу
Не бери - толку не будет, одни неприятности! Телефоном фоткай!
В большой лагерь ???Да суньте его в.. . Короче - в нее и суйте! Зато на вопрос - А где ???Вы сможете честно отвечать - ГДЕ- ГДЕ !!!В пи.... В ней, короче....
Не надо брать большой. Проживет ровно до первой ночи. Привязать ремешком к руке и под подушку.
...или сломают.
Не будешь же на пляж с собой брать, песком набивать, а оставишь - украдут или испортят.
Чемодан с замком и туда убирать.
Куда бы не спрятали-все равно сопрут. Мыльницу проще спрятать
К ноге привяжи.
Отдай директору на хранение.
Если лагерь большой, то его очень трудно спрятать.
зарыть, закинуть на верхушку самого большого дерева, засунуть в котёл с кашей или супом и т. п...
Реально СОПРУТ!! ! останешься без фотика, еще и родители люлей выпишут!! ! Камеры в телефоне хватит лагерников-сокамерников фотать.
На шею привяжи
Оставь его дома. Взять с собой - это будет равносильно тому, что выбросить.
В лагерь нужно брать мыльницу маленькую.. . Нафиг фотик большой таскать.
Может и прятать ненужно, если фотик отдавать взрослым на хранение, когда он без надобности?
Можно завернуть в кофточку)