Прочее фото-видео
поеду в лагерь в анапу, без фотика никак, куда прятать?
У меня Nikon L810 мыльницы нет! С собой вечно таскать тоже не вариант, но без фотика в лагерь..
У тебя фотик стоимостью от 100 до 300 баксов. Будь уверена домой, ты приедешь без фотоаппарата. В лагере, ему сразу приделают ноги, т. е. украдут. Поэтому, самый лучший способ, где его спрятать, так это дома в шкафу на полке оставить. Он там тебя точно дождётся.
Надену я чёрную шляпу,
Поеду я в город Анапу, -
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.
Сдавай вожатому на хранение.
Поеду я в город Анапу, -
И там я всю жизнь пролежу
На солёном, как вобла, пляжу.
Сдавай вожатому на хранение.
у пионервожатых оставляй
В трусы! Будешь мальчиком.
прячь под шконку, во время обыска за парашу....
У директора лагеря в сейфе.
Украдут у тебя - украдешь у кого-то другого... Может даже лучше чем был...
Если ты любишь фотографию так, что без камеры тебе ни куда, то могу тебе дать на время плёночную камеру и кучу плёнки к ней.
Тут следующие преимущества:
1. Вряд ли кто-нибудь на неё позарится.
2. Повышенное внимание и уважение среди ребят обеспечено.
3. Научишься экономить каждый кадр, я своих учеников учу фоторемеслу именно на плёночных камерах.
4. Цветопередача у плёнки лучше чем у цифры, особенно в красно-оранжевой зоне спектра.
5. Кадры сделанные на плёнку не сотрёшь, они вечны!! ! Пленку я тебе отсканирую бесплатно.
Пиши сюда dp-photo@yandex.ru
или в личку
Встреча и передача камеры, только в присутствии твоих родителей.
P.S.
Сам не расстаюсь с фотокамерой с 7 лет.
Ниже фото сделанные мной на плёночную камеру.
Триптих "Переход"
2-ое место на конкурсе Мэрии Москвы в 1995 году.
Правда для этого фото нужен специальный объектив.
2-ое место на конкурсе "Мосты".
Совместный конкурс компаний FOTO.RU и PANASONIC.
Тут следующие преимущества:
1. Вряд ли кто-нибудь на неё позарится.
Пиши сюда dp-photo@yandex.ru
или в личку
P.S.
Сам не расстаюсь с фотокамерой с 7 лет.

Триптих "Переход"

2-ое место на конкурсе "Мосты".
на телефон фотайся
Вы парень или девушка?)
Запатронься.