Прочее фото-видео

сколько может стоить фото столетней давности?

много если докажите что оно действительно столетней давности
Сергей Шаров
Лучший ответ
От десяти рублей. Молоток и Ебей посмотрите.
Елена Бабина
от нескольких копеек до нескольких долларов. На этом точно не обогатитесь.
Анечка Angelish
коробками продают на антикварной барахолке в Севастополе.. . не дорого...
от 10 р. до 1000000$ Смотря кто на фото, или кем оно сделано
Шушанна Авагян
смотря кто или что и какая местность
частные- ноль
Зависит от того, что на фото изображено, и от целевой аудитории. Если на фото - кадры рукопашного боя из сражений русско-японской или первой мировой войны (кадров РЕАЛЬНОГО рукопашного боя двух армий нет в природе пока что) , то можешь претендовать на миллионы баксов и Пулитцера, если это фото сделано твоим пра-пра-дедом. Если же это - обычное постановочное фото никому неизвестной семьи, то и ценность это фото будет представлять только для их потомков, не более. Так что все зависит сугубо от содержания. Чем оно "эксклюзивнее" - тем выше стоимость.

P.S. со 100% уверенностью утверждать не буду, но первый пример привел не просто так - действительно нет ни одного кадра рукопашной схватки двух противостоящих армий, и поэтому видел уже не на одном ресурсе мнения, что такие кадры стоили бы миллионы.
Сергей Кащенко
Меня тут один знакомый "пытал" недавно - сколько стоит ящик стеклянных негативов, найденных на чердаке их дома. Порекомендовал ему обратиться в музей. Там неохотно взяли.. . за бесплатно. Фото отображали послереволюционных босяков, снятых в местной фотографии...
смотря кто на фото и есть ли надписи и чьи. если например там будет написано "Дорогому В. И. Ленину от Иннесы Арманд" и установят, что надпись не подделка - то будет стоить оч. много
столько - сколько ТЫ готов заплатить!