Прочее фото-видео

Захотелось лето вспомнить и подогнать его, а то не торопится совсем! Лютики-цвяточки как то не очень...

А случайный летний натюрмортик - подойдёт? :))

В совковое время дефицита в переполненной электричке сидит мужик у окна с сумкой бананов. Достает, чистит, СОЛИТ и выбрасывает в окно.... Народ возмущается - Что же вы БАНАНЫ выбрасываете !!!-А нафига они мне соленые ???
Юрий Федоров
Лучший ответ
Сергей Батищев Гадюка ты, Левицкий! :)))
Не забудь завтра Мойшу облобызать от моего имени! :))) Надеюсь, ты будешь на встрече?
пойдет, особенно если зритель голодный. /кадрирование спорное/

зы. Впервые слышу о соленой черешне. /Мадам знает толк в извращениях! / :)
Ziya Huseynov
Сергей Батищев Кузьмич, за что меня мадамой то обозвал?! :)))
Красота (аж слюнки потекли!)
Андрей Сечко
Ах лето.. . Лето ...будь со мной.. .
Василий Кнутов
Сергей Батищев Эххх...,красота!
Да, Маша, ждать лето - уже просто невмоготу.. .
Если очень хочется лета, то подойдёт и такой натюрмортик. . В принципе довольно аппетитненько, но черешню видимо с черриками перепутали... после беленькой..))
Любовь Т
Сергей Батищев Написано же: черешня - солёная! :)
Ох, хитра!.. .
С такой фактурой только жрать и хочется - не до критики.
Спасибо!
Черешня - солёная? это как, в Питере черешня растет пригодная для засолки ...
Сергей Батищев В Питере не растёт, продаётся. :) Пусть падает! :)
Вкусный сюжет! Немного непонятны действия с черешней.. . Мы-то, простолюдины, в Сибири в большинстве случаев употребляем ее в натуральном виде, лишь иногда закатывая в банки в виде компота или варенья! Но, думаю, что если стоящие рядом стаканчики наполнить "огненной"водой по формуле господина Менделеева - все встанет на свои места! Хороший летний снимок!
Рыбка с огурчиками прям неземное сочетание... )
А если закусить ещё и черешне-вишней -
...не подойдёт, а пронесёт...) )
Grunge царапины хороши.
У нас уж точно не торопиться. Прикольный натюрмортик, радует глаз. Спаибо Маш за позитивчик.
Евгений Зимин
Сергей Батищев Всегда пожалуйста! :)
Солёная черешня! ! Извращенцы ёпт!!!
************** **********
Сергей Батищев Да почему, собстно?! :)) Это - очень вкусно!
А стопки обрезаны? А 0,5? Композиции нет.
Максим Яценко
Сергей Батищев 0.7 за кадром! :)) Специально не составляла композицию, так, между переворачиванием шашлыков счёлкнула. :)