Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как вам кажется, оправдано ли такое кадрирование? Мне вот так захотелось, а объяснить не смогу, не

умею.
\
Если сможете объяснить, - почему нравится иле не нравится, - очень буду благодарна!
\

из того что сделала ты. Машунь.. . чуть уровни переправила и с контрастностью повозилась малость.. .
мне б исходничок... .
а с контрастностью ты переборщила малесь.. . однако это не портит фотографию, скорее придает своеобразный шарм.. . некоторую необычную винтажность...
Надежда Грибанова
Лучший ответ
Надежда Грибанова Маш, а вообще портрет получился в стиле итальянской школы живописи эпохи Возрождения : матовый темный серый с жемчужными вкраплениями фон и божественный небесно-голубой символизирующий мадонну:)
Нормально. Но лицо замылено. Мне не нра ...
Dina Ermekova
Марина Матвийчук Это Виталий или Инна? Где там замылено? Там рескозсь сознательно снижена, совсем чуть-чуть!
господи ну надо ж так отвратительно фотографировать .. жестььььь изуродовала ребенка !! хотяяяяяя тебе то че тебе не привыкать .лиж бы на кнопочку по жамкать
Karen Grigoryan
поскольку основной объект девочка, то все остальное в таком варианте совсем не важно, а занимать под фон такую площадь не хотелось бы - я бы сверху кропнул 1х1
мило очень )
Chandrakant Ku.
В принципе фото нравится - у девочки взгляд живой и немного озорной, возможно характерный для неё. Кадрирование вполне приемлимое, но немного непонятна поза - если бы сверху чуть обрезать, а снизу побольше (может есть такой вариант) , то было бы объяснимо почему так приподняты плечи - вероятно девочка опирается руками обо что-то, и украшение на платье не было бы обрезано. Соглашусь с другими ответчиками, что в таком виде кадрирование в круге или овале было бы симпатичней - смотрелось бы как овальная миниатюра под старину.
A K
красиво :))
Шумов Сергей
Фото очень качественное, но слегка крупновато.
кадрирование норм, цвета не, попрошу деда мороза подарить тебе морковку 3, давно пора...
Паша Маринин
Марина Матвийчук Спасибо, Романтик, буду рада! :)))
можна пиксели посчитать
Жанна Абиш
Марина Матвийчук И сколько насчитал?
Девочка интересная, глаза глубокие - омут!
Мне нравится. Хороший снимок! С кадрированием - возможны варианты. Мне видится сзади высокая резная спинка кресла, но еле угадываемая.
Татьяна К
Сразу все внимание на лицо и ничего не отвлекает. Мне нравится!
ну скажем так был бы фон поинтереснее, хотя бы, пофактурнее, было бы в разы лучше, ну мне тож нравится так.. . почему бы и нет :))))))
Марина Матвийчук Лёш, а зачем здесь детали на фоне?
Маш! Крупновато выложила.. . Рассматриваешь фотографию, крутя колёсико. :-( Может быть от этого показалось, что лицо живёт своей жизнью, а платье своей. :-)
[Alone In The Universe*]
Марина Матвийчук Ну, извините, пожалуйста! Ну а лицо то - как тебе? В смысле портрет?
Cntrl + колёсико на мышке покрутить, оно меньше станет. :) Или Shiht, я точно не помню. Извини! :)
Мне понравилось. приятно посмотреть
Марина Матвийчук Спасибо Вам!
Девочка, как девочка, милая мордашечка.
Марина Матвийчук Посмотрела я Ваши фотографии. И это Вы называете мою модель - мордашечкой?! Вы хоть значение этого слова знаете?
Красивый портрет! Понравилось! Может немного глаза доработать, повыразительнее радужку
Марина Матвийчук Красиво! Но у Вас другая задача была. Спасибо!
Светлана Титлянова обдолбанная лиса?
С планшета плохо смотреть, но в целом мне фото нравится. У вас в семье у всех такие характерные глаза)
Akmaljon Karimov
Марина Матвийчук Да, Оленька, глаза у всех такие, только я сейчас с отёками время от времени пытаюсь справляться и у меня глаза совсем не так выглядят. А девчёнки мои, и дочки и племянницы - у них с глазами просто замечательно!. И, что примечательно, и зятья исключительно красивые и хорошие парни, и просто хорошие парни. А глаза свои в зеркале видеть сейчас так обидно иногда! У них же - такие же глаза, просто они меня младше на много лет. Усё, молчу.
Какие все молодцы!! ! А я, даже готовое фото не могу перетащить и разместить куда надо.
Лариса Сарышен
Марина Матвийчук А куда надо?
Хорошее лицо, приятная цветовая гамма, фон считаю очень удачным. Резкость можно чуть смягчить (а может и не надо) . Но вот голова почему-то ушла в плечи, шеи не видно. Как будто модель сидит на стуле, упершись руками в сиденье и перенеся вес тела на руки. От этого поза несколько неудачная. Кадрирование в овал мне кажется предпочтительнее. ИМХО. Но в целом фото считаю удачным.
Сверху немного подрезать.
Hayko Leonel
Марина Матвийчук Максим, а чё получится?
наверху что нибудь мелом нарисовать. в монитор не влазит а по частям смотреть - нет эффекта. У Никитина на фото глаза неестественные, как наклеенные.)))
может быть что то отрезали
Марина Матвийчук Виктор, уж, простите, но я хотела не так. И простите ещё раз, ладно?
Нарисуйте вверху морозный узор со снежинками, получится снегурочка ) А так - фон давит на девочку, тем более, он дисгармонирует с её образом.
Неплохо, но как то уж слишком темновато, чтоли. Больше света хочеться. не фильм же ужасов в конце концов))
Марина Матвийчук Свет - на грани. Чуть больше и пересветы пойдут. Вы о чём, собственно?
По мне, так очень хорошее фото. Фон отличный, хорошо подобрали. Платье хоть и яркое очень, но не бросается в глаза, всё внимание на лицо, взгляд выразительный у ребенка. Мне понравился портрет
Для того, чтобы рассмотреть снимок целиком, специально уменьшил масштаб экрана (клавишы Ctrl и минус) и сразу стало видно, что раскадровка неверная, т. к. фото самой девочки ушло вниз, а весь верх почти на 1/3 снимка занимает фон, что неверно по законам пропорции.
Марина Матвийчук Дык, я нарушила законы кадрирования. Вопрос, собственно, об этом.
Девочка красивая, как локальный межнациональный конфликт.