Прочее фото-видео

Вопрос про криворукость...(фото)

Скажите, блюдце криво стоит или мне кажиЦца?

Все остальное не важно...)))
**
*azamat *
Горизонт поправить ...)))
Влево падает. А кружка вроде ровно. ФеномЕн!!!))
*azamat * В том и дело...
вполне возможно, что блюдце кривое)
а фото хорошее.
Как-то склоняюсь к мнению Эдуардыча и Максима Огнева.
Саня Б
Все прально. Надыть другое стекло . Сия хрень называется перспективными искажениями . Именно перспективными, а не дисторсией. Отшенно оне зависят от точки съемки.
Юрий Чемоданов пришли к нам в магазин бокалы Нёманского стеклозавода ,коньячные .так они все неодинаковые в наборе .у всех ножки разной кривизны и окружности и сами емкости тоже и поставишь на полку в ряд так они ещё и по высоте все разные .так что не исключено что тарэлька тоже кривая
блюце хэндмейд
*azamat * Неа, секонд хэнд..гГ
...Есть немного...
Lidiya Golovina
Вроде как ровно, а вроде, как и криво. Слушай, Игорёк! Я раскрыл эту загадку совсем недавно. Творил алкогольный натюрмоРД со стопочками водки, как ни ровнял горизонт - всё выходило криво. Потом посмотрел, а они сами по себе кривые. Хреново щас стали стаканы делать! :-( Так шо я думаю, и ты не мучайся. Отошли эти чашки назад, на фарфоровый завод. :-)))
*azamat * Я сначала думал из-за тени, поставил зеркало подсветить, не помогло... Видать и вправду кривое... Или руки, а ты говоришь копирайт... Рано истчо)))
Это перспектива работает!
Игра теней и окружностей. Все ровно.
Юлия Воинкова
да нормально у тебя всё с руками! у тебя с *опой беда - у большинства народа оттуда руки растут, а у тебя ноги
Олег Ситников
*azamat * Мутант...ыыы..
А Вы, уважаемый, об оптических аберрациях что-нибудь слышали?? ? Напримео о кривизне поля?? ?
Так вот это она и есть.
влево наклонилось.
Чашка стоит не в центре блюдца (там выемка есть) вот и все.
Мало того, что криво (налево) , так ведь куски шоколада "съедают" пространство правее чашки, усиливая кривизну.
"*****ten Ten *****"
*azamat * Была такая мысль... Спс.
Стоит ровно, просто блюдце формы такой. Делают же бутылки вина с искревленным горлышком, тут то же самое наверное
Нет ровно, просто фотоаппарат чуть чуть наклонен вправо.
руки кривые