Прочее фото-видео
фотограф, оператор и остальные фотолюбители? а отправляясь в отпуск ты тащишь все свое фотобарахло? да..нет?
если нет, то чем ограничиваешься?
Вот я ещё с таким грузилом на пляж не таскался.. . Работа на работе, а в отпуске я отдыхаю.
...а в чём же заключается отпуск фотографа, как не в отдыхе от фотодел?
лично я всегда снимаю тем, что подвернётся - сейчас практически в любой точке планеты есть зеркалка.
понакупали, блин.. .
в общем, беру две карты - CF и SD
понакупали, блин.. .
в общем, беру две карты - CF и SD
Нет, только семейную цифромыльницу.
зачем в лес дрова тащить, там свеженького как всегда найдется, а фотнуть можна и на спичечный коробок, если не до фота было
тащу конеш, я ж любитель.... пока... .
ну не все, но в основном.. .
жду отпуска со смешанными чувствами, бо могет быть последний на теперешней работе (((
Сие с прошлого.. .
***

ну не все, но в основном.. .
Сие с прошлого.. .
***

Раушан Жаркимбаева
а что за работа ? :)
Не так много барахла, чтобы были проблемы при перетаскивании. Единственное, что не понадобилось в последнем отпуске - это свежекупленный монопод. Светосилы 35/1,8 хватило для съемки с рук :-)))

гыгы.. фотег мыльницу жена таскает.. а для видео мне и регистратора в машине хватает:))
всё своё ношу с собой... .
включая личного фотоассистента, что бы таскать всё моё фотобарахло 8)
Ога, беру любимую цифромыльницу которая настройки не держит* к ней четыре флешки, три аккумулятора и ноутбук для хранения террабайтов снимков :))
я вообще ничего не беру ведь я еду отдыхать а не раьотать
тащу как правило все.
боди + 2 объектива покрывающие необходимое фокусное + вспышка + зарядник для фотика и аккумов.... ну и по мелочи
потом все это валяется на полке в отеле все время и я ответственно все тащу обратно
А у меня ничИво нет (((
А, вспомнил: навигатор, чтобы не заблудиться)))
Пара объективов да штатив - вот и всё барахло!

отег, два обьектива беру, пыху, зарядник, вроде все)
Sergey Medvedev
Фотег* )
а у меня сумка фирмы Think Tankphoto Urban Disguies 50. карманов туча. на вид
внимание не привлекает. удобная. беру фикс полтинник и фотик с 15-85.
2 объектива - портретник и с переменным фр. пыха, иногда фишай беру