Прочее фото-видео

есть здесь фотографы работающие с живолй обезъянкой?? каковы особенномсти и трудности в работе с ней?

У меня есть несколько знакомых, работающих с животными. Но они ни разу не фотографы, они именно зверей разводят хитрых и когда становится нечего кушать, выходят бомбить. При этом обезьянка точно знает, зачем они сюда пришли и что надо делать - это у нее такая игра, садишься на ребеночка, сидишь тихо, получаешь вкусное.

Второй момент такой - у меня живет подобранный черный ворон. Пока еще несколько диковатый, но с рук уже есть и ко мне на руку иногда идет. При этом, выстроилась очередь на фотосессию с вороном - люди коговы доплачивать за животное в кадре. И это несмотря на то, что еще около года пройдет, прежде, чем птица сможет спокойно сидеть на чужих руках.

А вообще, лучше всего идут питоны и игуаны - содержать просто, а публика ведется не хуже, чем на обезьяну.
Дима Веденеев Майкл ! А деуки ручные не попадались ? Или тож кормить и кормить их надо ???
обыкновенная мартышка в ярости наносит 10 укусов, а клыки у неё - во !
Матвей Белов
Эт канеш классно, народ балдеет, весело, интересно.. . сам подходил.. .
Но в Домбае на высоте "ЛяКакХоладна! " мне было жалко животину.. .
Да и уход за ней нужен.. . брр.. . не понимаю я этого...
Юстас Iff
Да отлично всё . просто нафиг замахиватся на Гориллу? найди подобную и деньги потекут рекой)) )
Никита Ярин
конкурентом станет когда вырастит)

дрессировка нужна .плюс в определенном возрасте у них вроде периоды агрессии.
особенно наличия любого животного: оно кушает, спит и какает, что порой вызывает ярую зависть у хозяина, любящего заниматься тем же самым...