не снимает, ни на каких настройках вообще. На портрете, пейзаже, макро снимает только если разница контрастов очень большая.
Может быть, я чего то при изучении инструкции не учла? Уже три раза проштудировала.
А главное - я же ничего в настройках не меняла!
Прочее фото-видео
Подскажите, друзья! У меня что то странное! 50D снимает если только есть перепад по контрастности, если на М, то вообще
фото (желательно несколько) в студию и к ним иксиф
ай, маладца дочка!!!
Жанар Есмурзанова
Спасибо! Чё, правда, можно начинать гордитьсО? :)
Машенька, честно скажу - не знаю)) ) Но могу дать совет. Подойдите в любой вменяемый магазин с проф техникой по фото и проконсультируйтесь со знающими людьми. Консультант и т. д ..
У меня в городе есть пара магазинов - если что-то не понимаю - иду туда. Там чисто по человечески не отказывают в проф совете никогда. Надеюсь что и у Вас в городе есть такие люди ...)
Жанар Есмурзанова
Виталий и Инна , не знаю, но за одно обращение - Машенька готова любить вас! И приезжайте в Питер, оно того стоит, чессслово!
а я бы поехал показал его в сервисный центр!
хвала небесам Маха таки начала изучать инструкцию к фотегу ыыыыыыыыыы )))))))))и его поломала ))))))))) вэ бэст !!!
я тебе его давно предлагал продать и не мучить Жо )))))))))))))
Жанар Есмурзанова
Свою Жо пебереги - пригодится!
Маша, а это старый боевой товарищ или новый?
Жанар Есмурзанова
Аппарат старый, дочка ещё старее. :)) Спасибо, Витя, справилась!
Тоже не знаю, Маш, но попробуй скинуть настройки на заводские (мало ли чего в запарке нажала) или поменяй объектив, может автофокус чудит и не даёт добро на спуск? Мало данных в вопросе!
Жанар Есмурзанова
Валер, спасибо! Настройки скинула, всё исправилось! Это мои девочки поигрались! :))
незнаю
пысы. т. к. я раньше всех незнаю мне ЛО
гГ
пысы. т. к. я раньше всех незнаю мне ЛО
гГ
Очень похоже, что АФ не наводится. И соответственно кнопка спуска затвора блокируется. Посмотрите в каком положении переключатель AF - MF на объективе, должен быть в положении AF.
Марусь! Большой привет девочкам! О (-_-)О
настройки сбрось
Жанар Есмурзанова
Спасибо, Жень, сбросила, всё поехало!
лучше в СЦ, может проблема с автофокусом... .
А может в настройка что не так установили, попробуйте вернуть настройки к заводскому виду
Жанар Есмурзанова
Спасибо, Константин! Доча чего то наворочила. Я справилась, спасибо!