Прочее фото-видео

Сподобилась тут переснять с руки фотографию, сделанную в 91-м году. Не, это не я снимала, но память - аж взорвалась!

Ещё пару часов вспоминали этот поход, Костик(он справа крайний), сидел, открыв рот, ибо мало чего помнит (ему тогда 6 лет было), мы столько смешного вспомнили, наши дети (уже взрослые), смеялись с нами и кое что вспомнили.
Собственно - вопрос. Скажите, вы цените фотографию чисто как запечатление ситуации, места, обстоятельств? Я вот из-за брака столько вот таких фоток удалила, а друзья кричали: "Оставь, это же память!"
Я - дура! Нужно разделять, что - для людей, а что - для себя. Вы согласны?

Денис Смирнов
мож когда-то потомки сочтут за шедевер.. . судя по тенденциям.. .

тож с Селигера, отдыхал с друзьями, но это 80-тые...
Ruslan Koltsov
Лучший ответ
память со всеми втекающими и вытекающими
Да, ценю как память, и многие храню просто в альбоме, не смотря на то что это брак. Просто разделяю, что на показ общественности, а что для себя.
Мариана Бальке
Дык, надо ж понимать - какова цель?

Память, имеющимися средствами, без претензий в плане качества - зачем же удалять.. .
Елена Петрова
я даже больше скажу, даже всякие цветочки снятые на цифру пусть и не очень удачно, но в период освоения фотодела тоже не надо удалять, это же как первые шаги, потом посмотреть и повспоминать как было тяжело в учении :)

у меня вот не сохранились первые примитивные картинки, которые я в фотошопе рисовал, я так жалею.. . это же как детские рисунки.
ну дааааааааа взрыв мозга это хорошо )))))))))))))))))) че прям весь мозг разлетелся ))))))))) ну там хоть пару капель осталось на коменты )))))))))
Урал Парамонов
Денис Смирнов Хоспидя, ты то что тут делаешь?!
согласен - надо разделять.. .
и властвовать! :)))
Vitali Schatz
Денис Смирнов Миш, а меня найдёшь на этой фотке? :)
отлично всё как
Робин Гуд
ниче не понял
Эльдус Кашапов Патамушта фотки тута не показываешь, вот и не понял. :)
Денис Смирнов Да куда тебе! :)))
Да прошлое надо ворошить иногда.. . а фотки удалять нельзя это память ...
Фотографирую для себя.
Посему и сам решаю... что оставить.
Денис Смирнов Иезуит! :)))
Вот вы товарищ солдат, всех тут нас фотографируете, фотографируете, а вас никто не фотографирует, отдай те кому нибудь фотоаппарат и давайте улыбнёмся.
Г. М. Гречко.
Мариана Бальке А войска то внутренние:-)) Краповые погоны и на ч/б отличаются:-))
Владимир Кокорин Андрей, обрати внимание ещё и на фуражку, она такого же тона, а такое может быть только в пограничных войсках.
сам такое же натворил - удалил столько фотографий, что ужас - хотя если честно - пока что не жалею, надеюсь, что будут еще удачные снимки позже
Фотографии, которые дороги как память, никогда не удаляю - у меня для них отдельный жесткий диск. А пленки старые в коробке пылятся, есть еще со смены 8м. Все это хлам конечно, но иногда вспомнить приятно...
Согласен
Вообще то для этого фотоаппарат и придумали
Наталья Попова
если фотографирую для себя ставлю приоритет на сюжет (жанр, если угодно) . потом интересно посмотреть будет всё, даже шум и плохой ББ:)