Прочее фото-видео

Принимают ли стоки и продаются ли фотографии сделанные на KIT?

Имею в виду некоторое мыло которое дает объектив, при условии что в остальном фотография нормальная и по цвету и по композиции и по сюжету.
Если китовый используете-рабочие значения диафрагмы, на разных фокусных расстояниях возможно будут отличаться. Главное для стоков отсутствие шумов. Так, что ISO пониже, штатив, монопод.
Aish Kyldanova
Лучший ответ
Виктория Безручко А небольшое мыло?
Попробуй зарегистрироваться в клубе 35фото. ру - там серьезный отбор с высокими требованиями. Если пройдешь, то тогда на стоках шанс есть.
Ал
Александра
Ну так закинь их на сток и сам попробуй! Возьмут - не возьмут, тебе же за пробу в морду не дадут? :)
Они же если отказывают, то пишут, что отказано по такой-то и такой-то причине.
У стоков очень большие требования к качеству снимков.
Так что вряд ли примут...
Там высокие запросы на качество, размер, красоту и идейность. При невысокой оплате.
Если входишь в такие габариты - удачи тебе!.
Светлана Шамрук что может быть красивого в кирпичной стенке? и, особенно, идейного?
Хоть на айфон
Инспектору на стоке абсолютно все равно, чем вы снимаете. Мне, кстати, очень нравился китовый объектив Canon 18-55mm
Виктория Безручко Меня мой Kit 18-105 тоже очень устраивает, но не хватает резкости.
Лет восемь назад, имея Fujifilm S9600 я сдал экзамены на четырех стоках
Нет, только на проф. стекла. Не хуже Canon 50mm f/1.2 должно быть стекло, а лучше f/1.0. Ну и фотик, ясное дело, не младше 5D Mark IV.
Конечно же нет. и если ты собрался лезть на фотостоки, то должен знать, Самые востребованные фото на стоках Здоровье и медицина — фотографии медсестер, докторов, лабораторий, медицинского оборудования и тд. Бизнесс — бизнесс окружение, переговоры, атрибуты, стиль. Люди в действии — люди, которые танцуют, работают, смеются, едят, играют в спортивные игры. Дискусионные темы — политика, криминал, проблема пола, религия, образование, семья, война, рассовые вопросы, окружающая среда. Религиозная вера — символы, места, действия. Технологии — лазеры, микросхемы, оборудование. Профессии — курьер, дантист, рабочий, пилот итд. Объекты — различные объекты, снятые на белом или монотонном фоне. Крупный план — изображения людей или предметов, снятые крупным планом. Подводная съемка — фотографии, снятые под водой. Рыбы, кораллы.
Заметь, в этом списке нет пейзажей, природы, фотографий улиц твоего города, архитектуры и животных
Виктория Безручко Ну про предметку и людей в действии я в курсе.