Прочее фото-видео

Чем фотография сделанная телефоном отличается от фото сделанных проф. камерой?

продолжайте "радовать" себя как бы "фото"
Важно, кто делал это фото.
Gulanda Nurmoldoeva
Сюзанночка, для Вас лично ничем: -))
Айман Бауман
ну вот, сравните и ответьте, какое фото чем снято:

одно из них сделано на "сотку", другое на любительскую зеркалку.
Ничем)) ) Такая же цветная)))
Аня Баженова
из пункта А в пункт Б можно доехать и на "Запорожце" и на "Майбахе" если ехать с одной скоростью то за одно и тоже время, вот только удовольствие от проезда будет совершенно разным.

Примерно так и a вашем вопросе, и там и там может быть 8 мегапукелей, только с зеркалки можно печатать фото большого размера а с мобилки более чем 10х15 даже в 8 мегапукелей - страшновато получается.
Смотря в чьи руки девайсы попали.
Оля Соколова
это же от зрителя зависит.. . кому-то оригинальный холст, другому репродукцию из журнала.. .

Строго говоря, Жигули не отличаются от Мерседеса, но люди почему-то при первой возможности пытаются пересесть с нашего автопрома на импортный.. . странно, правда?
Сергей Тарнаев
Ничем не отличается)))
Ну не видишь и не надо
Мария Вольская
Причина проста. Или вам к окулисту, или к психологу, или к священнику. Безграмотнгость духовная, техническая и эстетическая именно в их "епархии"....
Вы хоть 1фото с телефона печатали? ! Напечатайте - увидите (только не надо всё валить
на лаборанта, который, якобы, не может напечатать такие же яркие и красивые фото
как в телефоне) .
А впрочем, не видите, ну и не надо это значит вам (как сказала Irina V).Этого не видят
ОЧЕНЬ многие.
разрешением
Катя Тарасова
Ценой.
Mariana Sisianu
Понял, лишь бы видно
Нарине Макарян
А они отличаются? О_о
качеством. а вы разницы не видите потому что у фотографа проф. камерой руки из задницы растут. наверно эдик фотал
Уже не поймешь
Похоже сегодня это самый интересный вопрос, судя по количеству ответивших! ответ: при малых размерах просмотра - ничем; При больших - много чем ( дд, детализованностью, искажения, ХА, и тд)
Вот с фоткал своих друзей на телефон вот что получилось.
приведите пример в снимках
качеством
в нормальных телефонах камера круче чем в дешманских мыльницах и ультрозумах .
Нокия н95 объектив Карл Цейс тессар .
Концерт Uriah Heep
Качеством
Граф Граф
Если тебе пофигу то снимай сотиком а если хочется ощущений, эмоций, вдохновения от фото то лучше снимать проф. фотиком
Качеством.
Ваш кЭп.
Аня Жулай
у проф. камер мегапикселей гораздо больше чем у телефонов и качество фотки выходит гораздолучше и по размеру у проф. камер фотка больше
Девушка ну что за вопросы, отличие есть во всем начиная от матрицы фотоаппарата и заканчивая зумом и пр. мелочамми