Прочее фото-видео

Чем отличаются ваши фотографии сделанные "для себя" и сделанные для "всех остальных" ?

Для себя в "мом мире" есть специальная папочка, называется " Баловство от нехер делать". Там я чё хачу, то и фоткаю, а потом издеваюсь как хачу. Кхех, нада бы её закрыть, а то лезут туда критиканы и плахие аценки ставят, а ведь для себя делал))) )
Все остальные папки делаю для "пасматреть другим"! Пасматреть! Значит "для всех остальных"
Во, щас замутил для себя (вторая серия, позавчерашнее продолжение)))) , только опять с названием проблемка.
VK
Viktor Kasper
42 098
Лучший ответ
Ботагоз Бейсембаева Очень удачное баловство получилось - поздравляю!)
для себя не обрабатываю в ФШ
ЛГ
Лена Гудкова
88 956
Различаются степенью интимности, но не в смысле "раздетости", как выше сказали, а в смысле показывать близких мне людей в мероприятиях и событиях, касающихся только нас.
А по качеству - могу и не особо удачные выложить с художественной и технической стороны, но чтобы проиллюстрировать мысль или впечатления от предмета или места - фотки из поездок и путешествий.
Grigory Yakushenko
Grigory Yakushenko
74 211
все для себя..
Да вроде ничем не отличаются)
Леонид Цыганов
Леонид Цыганов
99 299
"Для остальных" - для меня означает фото, выложенное здесь или на каком-нибудь фотоконкурсе. Уж если собрался показывать, то по крайней мере кадрирование делаю. Остальное "для себя" лежат так, без применения рук, на память.
Эльвира Жолина
Эльвира Жолина
88 578
наличием одежды)
Наверное, когда говорят "для себя", имеют ввиду - "не на продажу", противопоставляют коммерческим снимкам. Вообще конечно "термин для себя" - неудачный.
Олег Кузичев
Олег Кузичев
68 441
а кому нужна фотка "я напротив парахода" ...
. . так я ж не такие раздавал - да и они б не брали )))
Размером. Для себя - 10*15. Для остальных - как клиент пожелает.
Для себя бесплатно, в удовольствие...
Все лучшее - только для себя!
По причине крайней неблагодарности всех.
Первый раз зацепило - когда принесли двд диск - с просьбой скопировать.
Читаю на диске - Саше и Маше в память о пребывании в такой то стране (от себя добавлю - 5 лет)
от товарища такого то.
Открываю - а там 96% моих! Да раздавал друзьям. Не жадный.
Но почему и не от меня?
Серьезно зацепило. Получается как значительный кусок жизни (моей) пошел по рукам.
Без спасибо.
С тех пор все - только для себя.
Не отдам даже за деньги.

п. с. - мои фотки присутствуют также и на майле - у совершенно незнакомых людей (тиражированно! ) )))
Зухра Шаимова
Зухра Шаимова
16 311
Ни чем не отличаются
DT
Dominik. Toretto
10 419
практически ничем :)
для себя, я фотографирую все что хочу и как хочу, необязательно красиво, но со смыслом. . для остальных, лишь то что они хотят видеть

Похожие вопросы