с гордостью? нет
но надеюсь, что с любопытством )
Прочее фото-видео
Верите ли вы в то, что ваши внуки с гордость будут разглядывать фотографии, сделанные вашими руками?
Не верю. Они будут говорить: "Дедушка, нафига ты делал эту плоскую непонятную фигню, неужели ты не мог сфотать даже простейшее 4D?"
Я думаю, что моим внукам, если только они вдруг не станут известными фотографами, будет глубоко пофиг. Ну прикольно посмотреть на маленькую маму, конечно, но не более того.
Ну а если станут - смогут называть себя потомственными фотографами. Может быть.
Я не к тому, что я великий фотограф - это к сожалению не так, а к тому, что сказать можно что угодно.
Путин сидит на унитазе и поёт:
_ Ничто на земле, не проходит бесследноооо ...)))
Нет... я в это не верю!
Бог с ней, с гордостью.. . Хотелось бы, чтобы рассматривали с интересом ;-))))
Канечна! Я же рассматриваю.
у внуков, если таковые будут, скорее всего будут свои интересы.. . да и вообще признание моих способностей в будущем меня не волнует. .
мне важно признание моих способностей в настоящем и не большим количеством народа, а одним человеком и всесторонняя поддержка со стороны этого человека
ДА! Знаю и верю! "Ничто на Земле не проходит бесследно"
Все идет по спирали, а уж мода точно.. .
Будет такой же интерес, как у сегодняшней молодежи к пленочным фотоаппаратам и ч/б фото.. .
Конечно будут разглядывать, будут даже пытаться подрожать, теперешним работам... появятся Хипстеры своего поколения и даже наши с вами ошибки, они тщательно будут копировать, что бы добиться аутентичности!
Верю.
нифига они не будут разглядывать. не интересно это им. у них другие интересы и другие предпочтения в фото.
Они будут говорить: " какая жу у них была убогая техника! " но интерес будет.
Верю? Я знаю!