Прочее фото-видео
А вы проявляете свои фотографии, или они у вас на флешках, дисках, а если проявляете, то зачем?
Проявляют плёнку. Фотографии печатают.
Оне у меня на дискетках и никак не проявляются, заразы.
На флешках, на дисках и традиционно - в альбомах)
На стенку в рамку поставить или на рабочий стол (в смысле стол с четырьмя ножками, не пк))), что бы всегда была перед глазами
всегда печатаю
Я появляю обычно пленку. . А фотографии храню на дисках и некоторые печатаю..
О, у меня 2 флешки и на компе больше 30 Гигов непроявленых фоток, на все проявителя не напастись. шутка конечно. Особо удачные или те которые ещё кому то нужно отдать- печатаю, а остальные так в компе и лежат.
и так и так есть.
я все собираюсь и собираюсь напечатать, да все руки не доходят. Стимула нет, на мониторе их просмотрел и вроде незачем уже печатать. Так сейчас делает большинство.
Только расскажу такую историю. У нас в городе в прошлом году один магазин организовал акцию - на майские праздники печатал фотки по цене 1 руб за штуку. Вы не представляете какие очереди там образовались. Люди, не печатавшие фотки годами, сбежались туда и заказывали их сотнями, а некоторые тысячами, причем заказы принимались путем самообслуживания, т. е. покупатели должны сами всавить флешку и через терминал оформить заказ на нужные фотки, а ведь не все это умеют делать, время затягивалось, очередь скандалила, продавцы были в шоке от количества заказов.
Я лично отстояла в этой очереди 3!!! часа, а потом ждала своих фоток больше месяца.
Muin Samadi
А как качество этого дела?