Прочее фото-видео

Моя мобила лучше г... озеркалок?) ) критики не надо.. только лесть!

Ганиева Мадина
Это уфф шыдеврально. дАЖЕ Я ТАК НЕСМОГУ СГОВНОФОТИТЬ. кРУТО ВАЩЕ.
теперь серьёздно. Первая фотка понравилась. я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТЕХНИЧЕСКУЮ СТОРОНУ . А ТВОРЧЕСКУЮ.
Светлана Ивченко
Лучший ответ
Не надо сравнивать хер с пальцем. Крошечная матрица любой мобилы никогда даже рядом с нормальной зеркалкой стоять не будет. Я уже не говорю про отсутствие возможности менять обьективы у вашей пукалки. Хотя не спорю, потрет у вас получился весьма хорошо.
Ленуська *******
Первая фотография хороша. Без иронии и без подколок.

Вторая - образцово-показательное говнофото. Практически наглядное пособие "как не надо фотографировать".
Ivan
А Мойша - это местный гуру, да?) ) Лизку я себе сперла, пока ты ее не откопирайтил, а вторую можешь объявить шЫдевром)))
Иванов Иван
Мойша нервно курит в сторонке: -))
Artur Sharipov
Ганиева Мадина ОН ушел за веревкой с мылом)))))
Какая красивая девушка! Кто это?)
Анара Хакимова
Людмила Лысенко Приветик дорогая)
Жена его)
Ганиева Мадина ОЙ) как мы умеешь прикидываться) Надо было сразу у Иры спросить )
Аха бис п... ды.
%уясе, бля!! ! Вот это я понимаю!! ! Шедевральное говнофото!
П)
Патрик)) )))***
А я всегда говорил, что если звезды сойдутся, то мобила может приятно удивлять :-)))))
Глядишь и на 2-м могла бы удивить, если бы не бессмысленный перевод в ЧБ
Нокия
Janna Kassymbaeva
Круче крутого! Мобилка завсегда лучше - зеркалкой-то не позвонишь.. . и в карман не положишь...
Ганиева Мадина и В КОСЫНКУ НЕ ПОИГРАЕШЬ )))
Моя тоже ничё пукает :)) Я даже перестал эту бандурку с собой постоянно таскать. Видео в HD меня полностью устраивает
первый снимок обработан ?
Вера Логинова
Бизбазару. Детализация - ващще круть! Безо всякой лести!
А М Р
первая фота к типу камеры отношения не имеет, скорее к фотошопу.
а вторая - не фото, а так..., это можно и на Марк2 снять, если руки кривые или первый раз в руки камеру взял.
1- художественно!
Ещё бы тех. качество получше.. . Всё. Лести на вторую не хватило.
Дима Бирюков

мне моя мобилка тоже нравится...
Давай махнем твою мобилу на мою г. зеркалку. У меня шикарный г. Зенит как раз подходит под твою г. мобилу!
Нурали Сыртаев
Ганиева Мадина Тебе еще доплачивать придется!
Мне тут уже скоро и критиковать некого будет с таким подходом.
Ольга Панжина
нет.
но прикольно =)
Лена Чех
А какое размытие заднего плана! Фото с зеркалок до такого надо ещё в фотошопе вечер править, а тут сразу готово.
Да, охринительно!