нужна видеокамера, но родители не видят смысла ее покупать, дали старую, но она работает на кассетах, да и к тому же, потерянна зарядка, одним словом на этот раритет невозможно снимать!!! !
кто интересуется обменяю на хорошую или продам :) XD
Прочее фото-видео
как убедить родителей в том, что мне нужна видеокамера?
у меня камера самсунг на компакт-дисках работеает, а я хочу зеркалку
с кем бы поменяться в Уфе ?..(((
Зачем?.. Ты многе ездишь, много событий и т. п.. как правило после 10 кассет, дисков все тухнет.. а камера то стоит.. самый лучший и дешевле расклад-покупать на двоих-троих друзей-доверенных и ответственных.. тогда она бужет работать ну хоть на 70 %!
Сначала себя убеди. что тебе нужна видеокамера.
"...кто интересуется обменяю на хорошую или продам ,,," приму в дар, почтовые расходы оплачу
докажи родителям что ты можешь хорошо снимать, а не просто нужна камера "потому что у Маши (Даши, Паши, Димы и т. д) есть камера " и поэтому тебе тоже нужна камера
Если камера снимает на кассеты miniDV, то это еще не значит, что она так уж плоха. А способ совершенно элементарный - сделайте хороший клип или фильм на имеющуюся камеру (все-таки снимает оператор, а не камера) , произведите впечатление. А если начнете делать интересные фильмы, то и цифровая камера на флешках Вам выгорит )))
Утюгом и паяльником.
иди и заработай на камеру, а не тряси родителей
нах она тебе нужна что фильмы снимаешь?
Ну во-первых как-то раньше снимали, во-вторых как-то заряжают и без зарядки если отдали работающую. В третьих снимайте на нее и докажите что будет лучше на новой камере. И в четвертых в конце концов заработайте на новую видеокамеру - каникулы на дворе. По Москве месяц работы это 15-20 тысяч рублей курьером если - хватит на видеокамеру.
Псы: а лагерь за границей, фотег и SAMSUNG GALAXY S III уже отпадают?