Прочее фото-видео

помогите найти третье отличие !!вот ссылка

http://cs317331.userapi.com/v317331598/1daa/SSqS4bvnQPw.jpg
Первое и второе я нашла ..
..сама надпись.... третье отличие.. в тексте...))
Сания Алетбаева
Лучший ответ
по-моему этот вопрос уже раз 3 здесь задают? или пятый? (я могла пропустить)

Третье отличие - одна картинка правая, а другая - левая.
Valya W...,ты ещё глупее тех. кто ищет (уже который день) третье отличие.
Баян, третье отличие - полосы с правой стороны фотографий (у левого фото полоса жирная, у правого тонкая)
3 отличие - занять бездельников) его там нет)
Я нашел 5 отличий и что!?
третье отличие между правой и левой картинкой
Kurmet Omarov
Неужели народ настолько туп...
Третье отличие это полоса на правой картинке
Да нет там ни какого третьего отличия, сейчас весь рунет над этими фотками голову ломает, РЕАЛЬНО НЕТ!!!!
Изрядно выпив, решил открыть небольшую тайну.
Хах, не ожидал, что попытка разыграть друга, обернется на весь рунет, надеюсь меня простят (Но блять, если бы он не был админом одного большого, ебучего сообщества, было бы все спокойно) В общем знай, Санек - ты пидар. Не в обиду конечно. Так ты норм пацан)
В общем искателям 3-его отличия, сообщаю: нет никакого третьего отличия. Все ваши догадки, про полосочки и пр. бред, ваша фантазия и прочая хрень. Тут только два отличия (затер в фотошопе) , а было бы третье - какой-нибуть мудак почти сразу все нашел. Стало бы не интересно. Простите за потраченное время.

. А фото с простого португальского сайта (Фотоподборка семейных фото)
За ошибочку в тексте извиняюсь, опечатался.

Вот вам и ответ, это я скопировала в одной группы, к сожалению ссылку отправить не могу, пишут что нужно обойтись без английского алфавита: (
как я поняла... третье отличие это ускоглазая женщина) так как она по национальности от всех отличается)
это и есть 3 отличие
Zhalgas Duanbek