Прочее фото-видео

фотографман, а что в твоем понимании рай? был в "раю"..фотку пакаж?

не был
Для меня рай вот здесь

Из моего завещания.
После смерти меня кремировать, а прах развеять над Соротью. Хочу парить там вечно: -)))
Наташа Попова
В раю UV и IR излучение - светофильтры не спасут
Таки не факт что я попаду в Рай, да и не уверен, что там можно поснимать, не говоря о том, каким хером снимки сбрасывать.
Александр Ларин Думаешь, там ответы тоже глючат?
там интернет есть?
Я - не ангел... (((
Рая - не видать)))
Попал наркоман в ад. Идет он и видит конопляное поле. Решил он курнуть и начал
рвать коноплю. Подходит черт:
- Зачем ты ее рвешь? Вон, уже скошенные поля есть! Идет мужик, и точно - конопля
скошена, в стоги уложена. Взялся было ее сушить, подходит черт:
- Зачем, дорогой, сушишь? Вон амбары с сушеной коноплей! Идет мужик дальше -
амбары полны сушеной конопли! Решил он расфасовать ее по боксам. Подходит черт:
- Зачем фасуешь? Вон амбары, полные готовых боксов! Идет - и точно, стоят
амбары, конопля аккуратно расфасованна, боксы в штабеля сложены. Начал было
забивать. Подходит черт:
- Слушай, зачем забиваешь? Вон склады с косяками! Идет - склады полны, косяки
аккуратно забиты, уложены. Взял мужик косяк, глядь - а спичек нет. Подходит
черт, спрашивает мужик у него:
- Черт, а черт, дай спички - прикурить!
- Э, - отвечает черт, - если бы тут были спички, то это был бы РАЙ!
Tural Cebrayilzade
Помню-поню - семь кругов рая.. . Кажется Данте написал.
Роман Марченко
А у меня мало фотографий из детства, сканировать надо (
хм. - в раю нет фотоаппаратов и некого фотографировать - ибо души они бестелесные - не хочу в рай
Любасик:) ***
Вот как то так:

Море, солнце, дети- ОТДЫХ!!!
Askhat Koibakov
Тут всё дело в том: кто рядом с тобой, если ты уже там! )
Юлия Моценок
любовь
вот это настоящий рай: )

надеюсь моя половина
того же мнения))
Виталик С.
Это место где-то не далеко от рая)
Muslimshohi Muborakshoh