Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, можно ли это назвать жанровым портретом? Ну, не даёт мне покоя эта парочка, уж больно красивы! :)))

чёта в этом есть!))
да, согласен.. .
но у меня 3 класса в фотоискусстве...
Aleksey Sherba
Доброго утра, Владимир! :)
скорее да чем нет однако
Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена - значит, вы кобель и потаскун.
А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена - значит, вы отличный семьянин.
Cristiano Ronaldo
Зачет - да вы психолог, Алекс! Молодцы оба - и вы и Тинто Брасс!)
Так и хочется сдемотивировать про набившее оскомину отклонение. :)
Но фотка не банальная, гранита бы побольше и трубы для контраста философичности единения вечного и быстротекущего...
Адам Еву
Прижал к древу
Ева пищит
Древо трещит
Прижал к древу
Ева пищит
Древо трещит
Aleksey Sherba
Баян!!! :))))
Не ходите девки замуж
За Балтийских моряков:
Моряки еб. тся стоя
У скалистых берегов.
(русская народная частушка).
За Балтийских моряков:
Моряки еб. тся стоя
У скалистых берегов.
(русская народная частушка).
Aleksey Sherba
Охальник! :)))
Если сфотографированных это устроит, то хорошо. После такого портрета Мойша теряет свои лавры говнофотографа.
Нурали Урунов
Короля...
(далее по тексту) :))
Aleksey Sherba
Дык, он то всего лишь король, а я императрица говнофото, имею право! :)))ь
Совет да любовь - 3
Я не понимаю: Перегудов приехал в культурную столицу чтобы в Хермитажь сходить - или девчонок обнимать!?!?
Aleksey Sherba
Он только одну обнимал. Ну, правда, меня при встрече тоже обнял. :)))
Илья Киселев
А что это такое , как вы изволились выразиться и не побоюсь повторить этого слова - "Хермитажь"?
Hunter Light
И девчонка та известная нам ответчица...
Илья Киселев
Я, если честно, после всего того, что предлагали эти жители, так называемой , культурной столицы, помню только женщин и вино!!!!
для меня фото где нет лица - не фото...
Мария, подари это фото влюбленным!
П. С.
а на всеобщее обозрение как-то неловко выкладывать - пусть сами, если захотят. ИМХО
П. С.
долго думалллллллллл думал ...обычная фотка статичная не аааааа как то не айс совсем
Aleksey Sherba
Ты ещё и думать умеешь?
Cristiano Ronaldo
"долго думалллллллллл думал..." - зачет! представляю как вам было трудно... долго думать..)))))
Эк он её к стене притиснул. Сложно сказать.
фото без лиц - полный бред
пожалуй да, фото нравится...
такое впечатление, что она против )
Всегда Говори Всегда...!!!
Сильно сжатые пальцы девушки просто кричат об этом.
По-моему некоторые принимают желаемое за действительное. Количество фото с данными моделями за последние пару суток превысило допустимый лимит и заставляет задуматься о вашем к ним отношении. . Че то на маХохизм смаХивает.. . Слепой фотограф - это круто!)) )
Кстати, насчет красоты спорно - о вкусах не спорят. То, что эти фото не дают вам покоя - это таки да, и не только вам.. .
Жанровый портрет? Нет - просто стрит-фото. Целующихся парочек на улицах пруд пруди.
Aleksey Sherba
Марина,а лимит кто устанавливает? Целующихся - дофига! Но таких - единицы! :)))\
О моём к ним отношении могу сразу признаться, влюблена по уши!
Это скорее иллюстрированное пособие, как вырваться от насильника.
Делай раз! - Захват левой рукой рукава нападающего, ближе к подмышке.
Делай два! - Сгибая колени, переносим центр тяжести вниз; нажимая своей рукой также вниз, чем отсоединяем руку нападающего от стены.
Делай три! - Вырываемся "влево-вперёд", и толкаем нападающего лицом в стену.
Делай четыре! - ДЕЛАЕМ НОГИ!!!
Машунь! Я даже и не знаю, что сказать! Если бы я не знал моделей лично, то не писал бы ничего! Аня своеобразный человек, причём легко читаема по глазам. Что я прочёл сейчас-это не для публичного. Но впервые встретил человека, который очень доходчиво говорит глазами! Как жанровый портрет-немного непонятен сюжет. Я не могу его оживить в сознаии. Что они делали до этого, что после этого. "заморозка" без лиц целиком-очень сложна для моего мозга. Старайся на фото показывать эмоции. По спине я понять пока ни чего не могу, а про Анины глаза я уже сказал!
Aleksey Sherba
А я тебя фсё равно - люблю! :)))
Inga Profir
Пральна, Валерий! Некоторых не поругешь, так они ничего и не поймут.. А ещё лучше ремнем или плеткой...)))))
Перегудов-кобелина!:))
Сюзанна Стукаленко
Работают ли на сайте модеристы, удаляющие ответы коллег ?
Илья Киселев
Сам ты дурак
незнаю
Очень похоже на "Эротикфото" )))
мне кажется на жанровый портрет не тянет.
На "Голанские высоты" солдатик собрался....
он ее за ухо, она ему штырь в бочину... Криминальный жанр.
Нет.
хороший "жанровый портрет"
на компромат ,, похоже больше .
барышня такая здесь несчастная ,,
Aleksey Sherba
Разрешение на публикацию получено. А барышня как раз счастливая! :)
"она не против"
А схватила так, будто он ей ухо откусывает ))
Привет Маш!
Aleksey Sherba
Привет, Йожик! :))
Под определение "жанровый", снимок как бы подходит (ключевое слово - как бы) . Но, 0,5 лица из 2х, как то маловато для портрета. Выкинув 90% кадра и оставив именно 0,5 (см. выше) , можно представить, что остальные 0,5 улыбаются и 1,0 светится от счастья. Если рассматривать сюжет целиком, т. е. положение рук, фигур и весь антураж, то видимые 0,5 выражают безысходность, страдание и неприязнь данной ситуации.
Как нас учили, портреты делятся на 2 категории - это официальный и неофициальный (жанровый) портрет. Существует ещё выражение сюжетный (неудачный жанровый) портрет, как бы кусок вырванный из репортажа, так что делай выводы.
А исполнение - очень даже...
Inga Profir
Хорошо вас учили, Леонардыч! Только вот у меня с арифметикой проблемы - не могли бы вы пояснить буквами-словами, как понимать "можно представить, что остальные 0,5 улыбаются и 1,0 светится от счастья"? )
Aleksey Sherba
Спасибо, поржала! :)))
Жанр - пОмни (или помнИ) мои подмышки?:))) ) Может быть.. .
...а где плачущая Ольга в уголочке?:)))
Aleksey Sherba
Какая Ольга?
Ирина Капирулина
))))))) как всегда в репертуаре))))
Девушка явно восточная, а вы ее на публику.. . Нехорошо...
Kristine Keropyan
А не восточную,русскую или украинку значит хорошо? Можно?
не знаю. обычные люди.
Пожалуй, да...