Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, а чего у нас так скучно то? Ну давайте разгромим мою фотографию, тем более - модели согласны.

Только про моделей - только хорошее, ладно? Они этого достойны, поверьте на слово.
Зоя Седова
Маша!! ! Зачем громить. Нежность и в старости также хороша как и в молодости...
..... Асек
Лучший ответ
А тут ничего худого и на ум не приходит) Дай Бог им Здоровья и Любви!)
А вот ничего не скажу. Ни плохого, ни хорошего...
Зоя Седова А почему?
Зоя Седова Про плохое всё понятно, а хорошего - ничего не видите? Или это какая то личная принципиальная позиция?
Хорошее фото
Ник Техник
Уговорили - горизонт завален! :)
Irina Isaeva
Зоя Седова Чё - правда?!
Решила себя под танк? Не стоит, нормальная русская баба, всем-бы таких, войне не бывать!
Паша Поздняков
Зоя Седова Очень сильно смеялась! Спасибо! :)))
Я всегда с тобой, не бойся!
Ты до сердца своего дотронься,
Два дыханья, слышишь, два биенья,
Я с тобой. . всегда в твоем мгновеньи. .

Если сердце вдруг твое собьется,
Знай в тебе второе остается,
То, что я держу сейчас в ладонях,
Ты возьми его с собою. .

Сохрани его в своей груди,
Пусть оно хранит тебя в пути,
Я незримо буду рядом, ты не бойся,
Когда луч тебя весной коснется,

Когда снег припорошит одежду,
Ты не потеряй в себя надежду. .
Если сердце вдруг твое собьется. .
Знай, в тебе моё... второе бьется!

Ирина Закутняя
Alla Platon бал за стихи
было уже. Ну раз даже ВЫ, Мария, повторяться начали, начит и прадва тухло
Ну не ту фото поставила под разгром.
Зоя Седова Почему?
Ох зря вы так..., тут много троллей и увидев надпись (Только про моделей - только хорошее, ладно? ) будут делать с точностью на оборот! Они ж тролли, что с них взять?? А люди на фотке хорошо смотрятся :)
Зоя Седова А троллей (читайте - дураков) я внимания не обращаю.
Зоя Седова Вы считаете, что кто то попытается про этих людей написать что то плохое?
Ну, если попытается, то он очень болен. Очень-очень болен!
Скучно ?

Ауууу "Перец" ты где, см. Машули скучно, давай отвечай.

Машуль, золотце ты мое ненаглядное, а ну диплом гони.

Норм фотка.
Fhsghs
Зоя Седова Стукнись в агент не могу тебя найти там.
кто носит фирму адидас, тому любая экс-чемпионка даст.
Anel Bakytjanovna
Зоя Седова Она олимпийская чемпионка по лыжным гонкам ( честно, не знаю как называется правильно).