Прочее фото-видео
Скажите, пожалуйста, это можно назвать осенним портретом?

Отдичное фото!! ! ПО пояс обрезать не надо. Чуть выше колен можно. Бедра хороши!! ! и девушка - осенняя сказка!!!
Людмила Жарикова
Мария!! как сделать такую шляпу из листьев?
Вполне.
Тень на лице есть странная, 1 штука.
Спокойной ночи, Маш.
Тень на лице есть странная, 1 штука.
Спокойной ночи, Маш.
обрежь по пояс
Очень осень
Мне не мешает тень на лице, мне не нравится втянутый подбородок - и от этого "деформированное лицо", куртка, съевшая талию.. . Ну и виньетирование, наверное, тут не очень к месту.
Алексей 1
Никит, там талии, пока, нету, детёныш ещё. :)
конечно красиво. но чисто композиционно
1. я бы не стал резать ноги - некрасиво.
2. в таком ракурсе выражение лица не очень привлекательно.
спасибо за идею. нужно будет попробовать свою вариацию :Е)
На мой, любительский взгляд, точка съёмки не удачная. Двойной подбородок и щеки "ширше" всего... ну и кадрирование нужно по самый пуп. ИМХО.
Надо было расстегнуть куртку, двойной подбородок сильно уродует и по суставам резать не стоит. Навязчивое слишком виньетирование.
можно, но с натягом. Во первых странно резанула по ногам, во вторых тень на лице странная.
какая то она не законченная, не хватает чего то... не знаю, может подальше стоило отойти...
да, только, почему-то у Вас весь акцент сделан на оголенное пузико.... а надо бы на личико)))
А по мне. так резинотехническое изделие №1 на девушке... смущает, как-то...
Конечно можно. :)
Осенний портрет с безвкусной постобработкой. ))))
очень даже можно.. .
я бы назвала: "привет, октябрь"
Вот не нравится мне "резьба по суставам"... огорчила...
Можно! Фотка супер!
ну не "зимняя " это уж точно! Обрезать выше колен (во сказанул ...имею ввиду у фото .) и класс! Да, и "грязь" на красивом личике убрать ! "Умыть девчушку! "
Алексей 1
Грязь?! Ладно, посмотрю. Спасибо!
Хорошая фотография, но зачем же по суставам резать!
А мне все очень понравилось. Виньенирование прикольно, и курточка клевая и девушка.
а почему бы и нет... с настроением... ЗАЧЁТ...
В золоте!!!
ну можно почему бы и нет)
хорошая осення портретная фотография. по другому и не назовешь:)
конечно!)
МоЖнО=)