Прочее фото-видео

Скажите, пожалуйста, как у меня получились портреты этого... ну, не важно? :))) Какие ошибки были сделаны?

Это тот самый дуст, что в прошлом году описал мою зеркалку. А потом компьютер и дорогущую сумку. Так какие ошибки были сделаны? :)))
Во ВО, такие они.. . А этот хотел меня растерзать и съесть когда я его фотографировал.... Судить их, и присудить к месяцу прогулок исключительно на балконе вместо парка....
Валерий Савельев
Лучший ответ
...очень быстро у собак вырабатывает условный рефлекс заряженный электролитический конденсатор.
такому 20мкф х 400в хватит, что бы впредь лапу задирал с большими предосторожностями...
Иван Шонохов
Марина Артуганова Сергей, а можно подробную схему? Схему я осилю и изготовлю, а вот принцип действия для меня однозначно непонятен, ибо касается электричества. :))) А электросхемы и платы я по заказу делала, нареканий не было. :))
Нюта - Анюта)* Песика током бить,изуверы!
>описал мою зеркалку. А потом компьютер и дорогущую сумку.

псы уже описывают имущество хозяев :) /Опись/
Маша, ошибка первая и главная. Это существо еще живое после всех проделок: -)))) (шутка, я не сторонник смертной казни)
Mahabbat Zhangazina
Марина Артуганова Мало того, я ЭТО подарила дочке на поступление в университет! :)))
Маш, шевелёнка сильная очень на обеих картинках.. . С таким то количеством света - незачот!
Дарья Чаганова
Марина Артуганова Да света там с гулькин нос! Вытянула, что смогла. Да и снимала не я, если честно. :) Хотела вынести на общественный суд это существо. Только что покусился на мой полтинник! Представляешь?!
Господи, какое трогательное Создание!! ! *)
Марина Артуганова Вы добрая! Его Юпик зовут(Юпитер Блек Стар, йо!). :)))
Фото симпатичные, особенно второе. Здесь собакевич совсем маленьким человечком выглядит, как есть дитятко на прогулке с любящей мамой.

Касаемо ошибок:
1. Не разбрасывайте аппаратуру (зеркалку) , где попало.
2. Не запускайте сабакевича гулять по столу с оргтехникой.
3. Сумки, особенно дорогие стоит, убирать на полки, или помещать на вешалку.
; )
Удачи.
; )
Боже :-) ))))
Timon Timon
Марина Артуганова Фкаком смысле? :)))
Марина Артуганова Привет, Миша! Рада тебе!
- Прочесть больше инфы про мир запахов ..и 5 книг о собаках.. .
-О себе другим запахами псы информируют мир. . выше кофры вешайте! !
Там его границы жизни-запахи. . Читайте!!!
Такую личность надо снимать на однотонном фоне. Все картинки и цветные прибамбасы только рассеивают внимание зрителя. Подойдёт бежевый и светлокоричневый.
МУ-МУ утопили только за то, что она громко лаяла...
Саня Борисенко
Марина Артуганова Во-во! А этот @@@, - живёт, зараза! :)))
Марусь, смеялся до слёз!! ! О (-______________-)О
Одно из двух: 1 - отдать кобеля в хорошие руки (или удавить) ;
2 - отдать камеру с объективами в хорошие руки (и удавиться)
Рубен Геворгян
Марина Артуганова Какие радикальные меры предлагаИшь! :)))))))
Маша, вынуждаешь меня перейти на философию)) ) Сначала парадокс, а потом вопрос.
Парадокс: Жизнь всегда нам как либо подсказывает, учит, заставляет исправиться!
Вопрос: А после описанной зеркалки у тебя ни где не шевельнулось по поводу других вещей? Думаю, намёк поняла)) )
ЗверькО этому (ой) нужно уважение проявлять за проявленное к тебе внимание.
Ну, и о фото! Маша, на фотошоп ещё не перешла? Замечаю часто на твоих фото, что шумодавом ты злоупотребляешь! Хотя, может что и другое, А-си-ди-си пользовался 12 лет назад, не помню уже его обработки. (алгоритмы))) )
Iger P
Марина Артуганова Валера, неужели ты думаешь, что я могу кого то обижать? Зверёк этот живёт и радуется, его все любят, несмотря на его проделки. Насчёт намёков я всё правильно поняла, если бы не этот ...@@@...,я бы 50D себе не купила бы! :)))
А Фотошоп меня ждёт, дождётся когда-нибудь! :))
Знакомая ситуация! У меня тоже была кошка, которая пИсала на одежду и сумки. Тыкали физиономией - ничего не помогало. Потом прочитал, что они так утверждаются в качестве "главной" в доме! Пришлось "сослать" безвылазно на кухню, без права выхода. Месяц "изолятора" сделал свое дело - сейчас это идеальная кошка! Но писать, правда в туалете все-равно отказывается - пришлось специально для неё в прихожей ванночку поставить. Хоть в чём-то на своем настояла! А аппаратуру, тем более, в раскрытых сумках, оставлять, тем не менее, не рискую.
Какие ошибки? прежде всего в воспитании собачки, а вообще малявок не люблю, амбициозные и бесполезные (хотя симпатишное)
Ошибки: пёс выжил после описания имущества.

UPD. Собак симпатичный, хоть и недолюбливаю мелких собак. А фото-брак.
Елена Хмыз
Марина Артуганова Фото- брак, однозначно, как и собак! :)))
Так Вы его не утопили? В казачьих кубанских станицах к собакам (и котам) отношение несколько иное, чисто практичное, и перечень грехов котособачьих, за которые запросто вешают, весьма велик. В лучшем случае- завозят подальше...
Галинка Бор
Марина Артуганова Я в курсе. В сибири у охотников похожее отношение к собакам. Но мы в Питере живём, а потому терпим. :)))
ашипка в том, что у него до сих пор не протезы)))
Существо дивное. Глаза ясные и живые. Совесть в них никогда не ночевала.. . но и не надо, а то испортит существу взгляд.
Такой малой, а уже с дамой в маникюре. Понимает за прекрасный пол.

А что там угрожающее на шее. Я аж, обмерла. Вы его после съёмки не.. того, не туда.. . в камеру. А то на жетон похоже.. . тюремный.

В общем, снимайте и снимайте! такой талант!
ненавижу собак)
Олег Шуляк
А я яй! Негодяй! Описал сумку!
Ku
Kuznecov67
Пёсик прелесть. Зеркалку выше класть надо.
Марина Артуганова На антресоли?! :)))
на меня похож)
надо ему адвоката, что то похоже на очередной наклеп обвиняемого без существенных доказательств преступления )))
Вячеслав Рудь Тем более, что глаза невинные.
Мордашка такая грустная.. .
А если по сути вопроса. Ну, что за портрет на фоне юбки! Здесь я вижу красивые ухоженные ручки, а собака - всего лишь декорация. Ищите другие ракурсы.
Марина Артуганова Морда грустная, потому, что я рядом, а он меня теперь боится! :) Ручки хозяйки его, это моя дочь. Ракурсы - фтопку, ибо эту модель я снимать не могу, хочется камеру заменить на ружьё! :)))
прикольно люблю таких собак
Какое отвратительное животное. Вы это трогаете руками??? 7
мне нравится
Мне кажется что на первой фотографии фокусировка не очень.
выразить мордашку это хорошо. но не в данном случаи.
2я фотка мордашка немножечко смазана. (капельку)
Но это только мое мнеие