Прочее фото-видео

Скажите портрет "сорванца" получился???

Хотелось бы критики адекватных рекомендаций рекомендаций.
Хороший портрет. "Он решил созорничать, но не знал с чего начать.... "(Михалков. "Дядя Степа") Отсюда и задумчивость.
Надежда Попова
Лучший ответ
Что то на мой взгляд мылит фото. Или мне кажется?
Алина Буравлёва Печать на Ура получается.(но может быть не спорю)
Сорванец (шалун, проказник) не очень получился, ни рогатки ни разбитой коленки, скорей "Мыслитель" - 1е фото.
Артем Лещев
Неплохо так
Марина Волк
Получился))
скорее философ...
Михаил Папурин
По мне, фотег надо было бы пониже, обьехтив на уровне носа и поровнее, параллельно с лицом. И! Ой не люблю я фотать в ярко-красной одёже, оттенок у лиц тогда такой "бодрячковый" получается. и да, я бы с пыхой это дело замутил, по задней шторе может даже, глаза темноваты.
Чувствуется мысль во взгляде. Скорее мыслитель, чем сорванец
Ali Hadi
Ну очень сурьезный мужичок.
Shukran Abbasli
Сорванец- навряд ли. Скорее маленький дедок!
Вячеслав Hагаев
Так вот для кого написаны "Вредные советы":). Замечание на мой вгляд: замечена яркая полосотатка, которая в данном случае мешает, или крупнее брать или переодевать... (считаю одежду важной портретной деталью).
Виталий Кан
не знаю как сорванец, но глядя на него одна мысль - Он Вам еще покажет - где раки зимуют)) ) портрет удался
Думает, чего бы такого нахимичить ?

Может дяде Гене фотокамеру новую раздолбать?
Алина Буравлёва Ты чЁ Димон.. этого еще не хватало... пока ещё не успела надоесть.!
на первой - практически маленький Ленин - будущий гигант мысли. вторая - не нравится выражение - совсем другое, капризный малыш, ни разу не Ленин.
Vladimir Belozerskikh
Эт гений какой-то больше! ))
Этот "повар" будет готовить только острую пищу! (В. И. Ленин)
Удачный снимок нечего сказать.
фото показало что ты реально настоящего сорванца не видел) 1 фото больше мыслителя показывает, а 2 обидчивого
Dowran Phd
смотреть интересно было. особенно на первое. нескучное фото.
а смотря на фон, хочется, но стесняюсь спросить - что за объектив?
Алина Буравлёва Стесьняюсь ответить КИТ.
Сорванца нет, а портрет да!
Baha Baubekov
Ген, 2-ой.
первый - да, полюбому чё-то коварное задумал, а вот второй как-то не айзззз. вот. А вообще прикольно!
Макс Remixx
вот это сорванец))))
надо было вопрос по иному ставить, "какие эмоции испытывает ребёнок на фото? или что-то в этом духе. . " чтобы не было подхалимства.. .
я прочитав вопрос, ожидала увидеть хулигана, а увидела капризного мальчика. . не знаю. . мне хотелось бы в действии фото, чтобы мальчик что-то пакостил. . или задумывал. . и лицо чтобы доброе, но с хитростью. . это был бы портрет моего сорванца.
По композиции первый портрет очень хороший и техника исполнения неплохая.