Прочее фото-видео

Осенний портрет.. . Он какой лучше - мальчиковый или девочковый? :))

Мои свежефотки вотЪ:

А как у вас с портретами?
Самый лучший, это мамин..
Диана Фирсова
Лучший ответ
А где осень. А с портретами у меня никак, в смысле никак не освою этот жанр.
Галина Заярская Осень готовлю Махе в конкурс. :)
Красиво! А меня люби боятся)))
Alex Sky Это невежды! Ты- добрый человек, это не часто встречается.
вот интересно нижняя фотка в мой ноут не резеть, так что характерно, и верхняя и нижняя половинки смотрятся, ну, маастер!))
Елена Белова
Галина Заярская Не кричи на меня за резеть! :))
девачкавый интереснее :)

у меня тока белачкавый ты уже видел :)
Детский Сад 71
Мне второй больше понравился.
ах шумодав ах шумодав
какой портрет какой пейзав
Медешов Сраил
Галина Заярская Иди ты в жопу, маэстро. :))
Тыщекэнон требует шумодава почти фсегда. Согласен?
Хороши Фсе - и девочковые, и мальчиковые.. . Настроение вот, разное :

мне оба нравятся.. .
они очень разные, поэтому оба нравятся.. .
почему то подумалось, что мальчик и в черно-белом будет интересен, а вот девАчку в черно-белое не надо...
Галина Заярская Покажи вариянт, не стесняйся, тётя Ксю.
Клёвенько! А я тут одну стерьвочку намедни запечатляла. \
\
Галина Заярская БлондЫночка, ага. :))

Высылаю фотки на конкурс, накуячил чота... пяхай их в альбом.
оба хороши
Прикольные портреты. Оба хороши. Только осени там не видно, особенно на первом кадре. А что ж ты второй так кропанул жестко? Глаза девочке, надеюсь, не в фотошопе дорисовывал )) Вот мне такие портреты нравятся, они живые не пластиково-стеклянные. Ставлю 5, садись ))
Галина Галюк
Галина Заярская Второй не кроп ваще, а исходник. Сажусь, пять. :)
Добрый вечер!))) Девочка прикольней. В первой не видно осени, просто сидит чувачек, музыку бодяжит, ждет пока муза его посетит. Только не говори что он песню про осень сочиняет;)))))))))
Rahman(Roma) Moryak
Галина Заярская Девочка тоже хорошо поёт, если чо... :))
Каждый хорош по свОему.
Респект!
девочки
Оба портрета хороши! )
девочковый
Взаимно-грустный
Асик Мекеев
Мне как то мальчиковый больше глянулся. Гитара, лицо. . Девочковый симпотяшный, но пушистенький, ближе к зимнему.
Aleksandr Tru Fun Off
Девочка лучше.
Atabek Javanov