Прочее фото-видео

Фотографы, ведеографы, почему во всех фильмах, когда вытаскивают пулю из тела, обязательно демонстрируют как ее кладут в

Там ещё звук такой звонкий, запоминающийся, когда эту пулю пинцетом бросают в баночку. Киношный штамп. Это как во многих советских фильмах-детективах прижатый к стенке преступник сквозь зубы бросает его поймавшим: "НИнавижу!!! "
Алексей Лежнев
Лучший ответ
это как звон картонных гильз в фильме "Палач" и два!! ? кружка у смотрящих в бинокль. .
"полупрофессионалы)
Леха Мантуров
А как зрелищность сделать? Как выделить мелкий предмет?
Конечно же - покласть его на светлое поле и взять крупно.
А звук железа о железо добавляет к визуализации объёмность восприятия.
А в пинцете, на пёстром фоне, как крупно не бери - не понятно что это есть.
В 1986 году в тире, где я работал тренером, засадили свинцовую 5,6 мм пулю человеку в ногу с внутренней стороны около паха. Пулю никто из хирурголв не смого извлечь. Мотивировали тем, что артерия рядом, сосудов, нервов и лимфоузлов там куча. Если резать, можно резануть не то. Так с пулей и ходит.
Ну чтобы показать, что ранетый не симулирует - вот он вам факт на лицо, т. е в поддон
гыгы.. вот это и называется перебивка:))
чо.. круто же
Шоб не сорили! Типа нашпиговали тебе задницу дробью, а ты её где попало не раскидывай, в баночку собирай =)
Alex M
реально ведь так и делают.
пулю осматривают для того, что бы убедиться, что все детали -части удалены из тела.. .
так же как и с дробью.. .
сколько дырок - столько дробинок нужно извлечь.
не всегда! нео достал и выкинул и стал целовать!
Ольга Каширихина свою любимую! смотреть надо!