Прочее фото-видео
NikonD80 сгодится для начинающего фотографа или лучше купить получше сразу, с этим не знаю что делать-не продается (
Фотик не продавай. Деньги потрать на хорошую оптику.
Этим аппаратом можно делать отличные фото, учитесь на нем, а со временем когда творчески начнете расти, уже сами определитесь, что вам нужно
Вы в самом деле думаете, что купив модель поновее у Вас станут лучше фотографии? Не-а. Здешние девочки тоже так думали. У них есть камеры последних моделей, а вот фото - как, бы сказать помягче.. . хреноватые. Они теперь всё время спрашивают: "Как сделать тот или иной эффект? ", думая, что залив свои фото жёлто-лилово-фиолетовыми пятнами их произведения станут гораздо лучше. Покупайте новую модель - и присоединяйтесь. :-)
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.
Раньше многие начинающие фотографы мечтали о таком фотоаппарате, а купить не могли. Я вообще считаю, что для обучения начинающих, чем старее фотоаппарат, тем лучше. Д80 многим фору даст! Учитесь снимать и не думайте его менять ближайшие 2года...
лучше сразу купить получше
и научитесь, и фотографии хорошие
Все же качество фотографий зависит не от фотоаппарата, а от фотографа) Ну и стеклышки вам помогут в осуществлении ваших идей ;)
Бэушный продаётся.