Прочее фото-видео
Мой ПЕРВЫЙ вопрос за всё существование проекта. Как вам моё приобретение?
Прикупил ноутбук. Так, игрушка, но достаточно мощный. И Full-HD тянет, и в Эдиусе нормально несколько слоёв тащит, без тормозов. Одно смущает. Уж больно МАЛЕНЬКИЙ, боюсь потерять где-нибудь. Что посоветуете, коллеги?

карандаш супер, давно о таком мечтаю!!
Сергей Распопин
Абсолютно ВЕРНЫЙ ответ! Дочка из Великого Новгорода привезла!
хорО-О-О-О-О-Ош !
Нормальный, размер не понял какой. У меня 11" - запихнул в отделение для бумаг в портфеле и вперед. Вот иногда хочется в дороге на скорую руку видео делать. А стандартная винда-маркер ругается на процессор в 1.33 GHz, просит не ниже 1.6, так что посоветуешь сам о программе? Псы: советовать менять на более мощный не надо - есть уже.
И на радостях решили всех удивить размерчиком фото..)) ) Таки удалось - пришлось уменьшать рамер экрана в пять раз,
дабы фото вашего ноута поместилось на экране моего ноута. .
Поздравляю, но надеюсь в дальнейшем вы будете более благоразумны с размером фото в вопросах...
А.. . горизонт завален, если чо.
Сергей Распопин
Сильно ржал, когда фотографировал. Вот и завалил слегка горизонт О(-_-)О
Лично я не воспринимаю ноутбуки с диагональю менее 17,3". Зрение лучше поберечь, ИМХО.. .
А ваше приобретение дюже маленькое... На игрушку похоже.. .
Пы. Сы. Поздравляю с превращением из ОТВЕТЧИКА в ВОПРОСО-ОТВЕТЧИКА!
Это чего это такое? НЕТБУК? Это карандаш полуметровый или маленький нетбук?
Поздравляю с приобретением!
С обновкой тебя, Игорь!! !
Судя по рулетке - крупный, наверное самец)) )
-----------------------------------------------------------------------------------
Не пойму только. . стилус тут к чему такой в комплекте?))))
Сергей Распопин
Вася высочество!
Этой обновке (ноуту) уже около года. А сегодня сижу в "ответах" никого не трогаю, и тут подкатывает дочка, вчера приехавшая из Великого Новгорода и просит - Пап, заточи карандашик.
Глянул я на ега, потом на ноут, и тут пришла мысль сделать пятничный прикол О(-_-)О
А "стилусом" хорошо от гопников отмахиваться, чтобы ноут не скрали! О(-_-)О
А ещё больше фотографию нельзя было сделать?
Чё ты купил, ковер красный?
Сергей Распопин
Ядрёнать! Промазал с размерчиком.
почем ныне карандаши?))) я может тоже такой
Сергей Распопин
Завтра у дочки спрошу. Сейчас она уже спит.
А где приобрел такой балшой карандаш?
Сергей Распопин
Ещё один ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Дочка привезла из Великого Новгорода. О(-_-)О
А почему у ноута и карандаша разная степень освещенности? Да и тени разные-у ноута она более мягкая, а у карандаша ядрёно темная.
Сергей Распопин
Здесь ДВА источника света. Потолочная люстра и настольная лампа, светившая на карандаш. А про Фотошоп или не Фотошоп можно узнать, посмотрев EXIF фотографии.
Да, и хде тачпад, туды ехо в качель!?))
Если много путешествуете, летаете самолётами (пусть и не аэрофлотом :-))то такой нетбук (если не ошибаюсь на 7 дюймов) очень нужное приобретение, чтобы в дороге выйти в инет, скинуть с карты памяти картинки заснятые. Я только из-за этого приобрела свой, правда в 10 дюймов. Но когда подешевели мекбуки про, то я его заменила на 13 -ти дюймовый МАС, могу обработку в фотошопе без проблем проводить, цвета очень даже хорошие.
уж больно большой карандаш
А мож это карандаш шипко большой?
Теперь надо обмывать!
Молодец, красивый ковер.
Ноут тоже ничего...
А че изображение такое маленькое??
Поздравляю с покупкой. Фирма хорошая. У самой асус!))))) ) Терь может сумку для ноута прикупить нужно? )
И ещё один нюанс. А маленький - это как? Ооочень маленький? Если очень маленький, то это нетбук тогда уж.