Прочее фото-видео
Создаю Ип - занимаюсь профессиональной видео графикой - завис в бизнес плане на "Название проекта" ! Народ помогите !
Как назвать проект - занимаюсь видеорекламой, коммерческими фильмами, для ТВ и для частников, а также видеобанерами, для нета и ТВ банеров пока делал бизнес план - ЦПроцессор головы задымился.
Студио Рекламатор
гыгы.. давай ка я расскажу как на самом деле дела обстоят:)).. ты работал.. ну допустим на местном телеканале или в какой то конторе где тебе говорили што и как делать.. потом ты забухал или жену начальника трахнул ..или еще примерно 20 вариантов:).. кароче тебе выгнали на хер.. мозга своего нет потому как повторю ..ты привык делать то што скажут то есть кнопки нажимать.. и знакомых судя по всему даже свадебщиков не много.. потому как профи никогда не напишет "занимаюсь профессиональной видео графикой":))..и накосячил ты по ходу не мало если теперь пытаешься сам чото сделать и никто на работу не берет:)).. из этого вывод.. наиди пиар-агенство и дай им денег.. а не ИПи людям моск в инете.. аааа... ну да. . денег то нет:))
Elena Morozova
и нихера ты не прав ))) умник
Дизайн-студия "Видеография"
Elena Morozova
Как назвать это я уже придумал - а вот вид деятельности - кратко и охватывающий всю сферу деятельности... вот в чем гвоздь
видеостудия
Андрей Слонег
Ведь зачем ограничивать себя рекламой?! Ещё конечно я б в реестр заглянул...
точняк.. . если ты на НАЗВАНИИ ТОРМОЗИШЬ.... то пипец твоему ИП.. .
когда человек реально чё то делает, клепает, ему 1) ни чего говорить и учить не надо, он клепает и к нему очередь, (Михаил Мастер или Боссанова)
2) Ему и ИП - на куй не нуно... он и БЕЗ НЕГО отлично живёт.. .
3) ИП открывают уже только тогда, когда выходят на уровень 300 000 руб в месяц, а до этого, нужно быть
* удаком, что бы открыть ИП.. .
4) На какого КУЯ, самому открывать новое ИП, если их в нете, продаётся, готовых, как грязи... И при чём, без нервов, долгов, беготни, дешевле чем будешь делать сам, раза в два.. .
(я покупал ЧП, 6000 руб, 3 года назад).. .
А название, да как в голову влезет.. .
"ОРБИТА", ЦЕНТУРИОН, Параллель, Меридиан, Экватор, Видиогид, Центр, Видиолюкс, фотолюкс студио, VFS видио, фото студия... РИПЛИ, Эталон, Тантал, фотоэкспрес, фотолог, Фотон, Видиовижен, Диджител... Фотобанк.... Ну в общем можно часами писать...
* удаком, что бы открыть ИП.. .
А название, да как в голову влезет.. .
bigRateMedia (большая частота медиа или двойная-решетка медиа, двузначность какая-то)
bitRateMedia (битрейт медиа)
назови КРЕАТИВ. Правильно пишется :видео баннер)))
Elena Morozova
неправильно мысль выложил... название проекта - тоесть - рекламное агентство, агентство видео дизайна или как ?
Uldis Zvirgzdins
угу..а потом на него Стоянов с Олейниковым в суд подадут:))..