Прочее фото-видео

Есть ли смысл заниматься видео и фото съемкой в виде бизнеса,Будет ли от этого прибыль?

как и в любом бизнесе есть риск и многое зависит от личности бизнесмена... так что решать всеравно Вам.
Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
90 211
Лучший ответ
смотря ГДЕ.
чем крупнее город, тем проще и больше получить прибыль.
в городах небольших (менее 60 тыс. жителей) шанс получить сколь-нибудь существенную прибыль очень мал. потому что во-первых самих по себе жителей мало, а во-вторых в малых городах средний доход граждан существенно ниже, со всеми вытекающими последствиями.
Есть люди, годами работают и с этого живут. Правда, до миллионеров им далеко.
Юлия Адинец
Юлия Адинец
96 481
Ну если люди работают, значит есть прибыль. А главное запомни! Само по себе ничего не происходит и не строится!
Сейчас фотоаппараты есть у всех. Сомнительный бизнес.
:) Если вы НЕ УМЕЕТЕ снимать и ищете "а где бы с неба свалились легкие деньги" - то не стоит, однозначно.

если вы снимаете как дышите и не видете для себя иной работы кроме работы фотографа - тогда откуда вопросы?

Рынок довольно-таки конкуретный, но стоимость входа невысока, было бы желание.

И как любая работа - волка кормят ноги. Не будете много бегать и искать что бы снять и как бы еще заработать - не будет не то. что прибыли, фотоаппарат не окупится.

Но это не самый легкий кусок хлеба. Та же съемка свадеб - это 10-12 часов непрерывной съемки, плюс обработка. И - непременно нравиться клиенту
у вас будут клиенты если вы без корочки запросите чуть дешевле. но делать работу не будете хуже остальных
Оксана &&&
Оксана &&&
742
делать портфолио, снимать праздники!
почему бы нет?
Только при полной тдаче к этому бизнесу.