Прочее фото-видео

что преследуют когда создают свадебное видео и фото

отснять хороший и качественный материал или просто рассамтривают как один из способов лишения молодых денег Смонтировать на компе ролики высокохудожественные и естественно за такой талант надо награждать приличными деньгами , талантов столько развелось в этой сфере, что настоящие кто может снимать свадебное фото и видео просто расстворяются в большой массе
Преследуют запечатлить торжество. Отдать фотографии и забыть .Для некоторых фотографов это основной источник дохода.
Настоящие фотографы ни когда не растворятся в серой массе. Другое дело- а многим ли они нужны? Одно дело отдать за свадебный репортаж 8-20 тысяч ( средняя цена по Москве 10 тысяч) и получить довольно таки хорошие фотографии или же 100-150 тысяч за полный набор ( фото, альбом, большое количество фото А4, очень качественно обработанных и т. д) .Поверь, свадебные альбомы смотрят не так часто.
Просто, нанимая фотографа, отдают дань моде ( ну, или традиции) . Сейчас у каждого второго есть мыльница хорошего разрешения. Так что вопрос о свадебном фотографе может по большому счету отпасть сам по себе. В любом ЗАГСе есть свой фотограф, а на прогулке и в ресторане можно попросить знакомых поснимать. Как свадебный фотограф, с горечью хочу заметить, что молодые перед своими друзьями с фотоаппаратами ведут себя более раскрепощенно, чем перед нанятым фотографом.
Как то так.
Артем Трофимчук
Артем Трофимчук
83 477
Лучший ответ
Интересно бы услышать другое. Как часто бывшие молодожены вообще смотрят свое фото и видео со свадьбы, ну например через год или через два после торжественного события.
гыгы.. а ты понятия "создание" и "съемка" как таковая не путаешь?:))
TM
Tatte Mammedov
74 261
Что за странная постановка вопроса - лишение молодых денег? Коряво звучит - работник лишает работодателя денег (себе на зарплату).
как показывает практика все самое интересное в ролике- остальное просто репортажная сьемка с заставкой вначале и анимашкой в конце.
Потому и смотрят будущие молодожёны портфолио фотографа и видео оператора. Хм, вообще то конечно не все смотрят и получают в итоге мягко говоря разочарование
Вадим ****
Вадим ****
498