Прочее фото-видео

помогите!)подскажите программу, с помощью которой делается видео с фото и музыкой! и подскажите, чайнику, как ей пользов

пользоваться)
Прог множество, сам пользуюсь Пинаклом, но она тяжеловесная гигов 7 с бонусом весит.

muvee autoProducer 6.1
Программа для автоматического создания видеороликов. muvee autoProducer позволяет склеивать отдельные видеофрагменты (файлы AVI, DV, MPEG-1), используя при этом несколько эффектных переходов от одного эпизода к другому, может добавлять к видеоряду музыкальное сопровождение (одну или сразу две дорожки) . Кроме того, в программу встроена система автоматического подбора наиболее качественных сцен, а также имеется magicMoments - очень любопытная технология, еще больше упрощающая процесс монтажа любительского видеофильма. Итоговый результат автоматического монтажа фото, музыки и видео можно сохранить в форматах WMV, WMV-HD, MOV, MPEG-1, DV-AVI, AVI или записать на диск CD/DVD.

Ulead Photo Express 6
Небольшая программа для редактирования фотографий. Нет, до Photoshop-а ей, конечно, очень далеко, но вот с несложными операция она справляется легко. А ведь многие просто не используют все функции и возможности огромного Photoshop-а. Таким людям Photo Express может показаться просто незаменимой вещью.
Возможности:
- спецэффекты
- ретуширование
- создание фотоальбомов
- календарей
- визиток
- приглашений
- открыток
- рамки
- и множество др.
Кроме этого она работает с видео-файлами: захват, конвертация, резка, и т. д.

Найди в нете они есть с лекарством, русском, всё понятно.
Алена Алена
Лучший ответ
Согласна с Алиной-Movie Maker(Пуск-Все программы-и там она) -самая простая из простейших, как раз для чайников, я тоже отношусь к их числу. Вот что у меня там получилось
прога называется WINDVDcreator, отдельно втыкаешь фотки в нее и музыку, записываешь все это и всё
Да еще переходы можешь между слайдами всавить.
Саша Мукаева
Пинакл. Больше даже советовать не буду. Все что нужно в ней есть даже с избытком. А если еще и бонус к ней приклеить так вообще золото получаеться.
Movie Maker - простая программа. Можно прикольное видео сделать легко и быстро!