Прочее фото-видео
есть ли программа с помощью которой можно скачать сразу 240 фото с сайта?
пыталась сама найти но это как в болоте такое ощущение что ничего подобного не существует фотки все полнометражные выложены в открытом доступе только не хочется кликать сохранить как 240 раз
Никого не слушай.
Это делается очень элементарно с помощью маленькой программы на русском!
Можно скачать только фотографии.
Выслал тебе эту программу в почту.
Teleport Pro
Описание:
Позволяет загрузить на жесткий диск вебсайт целиком или на определенную глубину, "посетить" его в режиме оффлайн, создать его зеркальную копию, провести поиск по сайту и создать список всех имеющихся файлов (и их адресов) . Может автоматически произвести соединение, загрузку и последующее рассоединение, поддерживает работу через прокси/файервол, загружает Java-апплеты и Java-классы, имеет систему закладок. Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое. Самая многофункциональная программа по закачиванию файлов, Teleport Pro легко справляется с нынешними сложными вебсайтами. Способен читать HTML 4.0, CSS 2.0, и DHTML, Teleport Pro - единственный webspider, который действительно находит все файлы на сайтах. Строит карту в боковой панели, имеет автоматический дозвон, поддержку ввода Java, задание глубины исследования или проекта, планировщик, способности обновления проектов при изменении хранящейся на сервере информации.
Можно скачать только фотографии.
Выслал тебе эту программу в почту.
Teleport Pro
Описание:
скрипт можно.
а вообще они существуют. например Offline Explorer Enterprise
или в лисе плугины.
другое дело если сайт от них защищен и тогда только скрипт.
или в лисе плугины.
ого го Фома, а на сколько это законна, или сетевуху потом бегом менять?