Прочее фото-видео

товарищи! что можно сделать с уродами,которые всем ставят +1 за фото?

они кстати в друзьях друг у друга:Сидоренко,Ярошева и т.п
Alex Heinrich
Я таких в черный список без допуска---и мне спокойней и им неприятно
Женька Белов
Лучший ответ
Полный игнор!
Их оценки - их IQ! Т. е. нулевой!
И им не помогут ничьи и никакие оправдания и объяснения.
Разпять их. Или раз шесть!!!!
Илья Хахулин
А сколько приемлемо? :-))
поблагодарить за оценки
Просто не обращай внимание. Тем более ты их уже знаешь. Тогда, если они тебе поставят +5, значит в твоем снимке что-то не то. )))
А что плохого в том что Вам кто то ставит оценки? Раз фотографии размещаете, значит сами хотите, что бы их оценивали. Оценка +1 имеется, ставить ее можно. И почему сразу уроды? Каждый имеет право на свое мнение. А Если Вам не нравятся их оценки и Вы хотите что-то с ними делать, то может уроды вовсе не они? А что делать - просто жить дальше. :) Поверьте жизнь продолжается.
Дмитрий Рыжов
Не парься и не обращай внимания!
Я тоже раньше ставил - от +1 до +5, в зависимости от того, как ПОНРАВИЛОСЬ.. . Если НЕ понравилось - НИЧЕГО не ставил, или поставил бы МИНУС 1-5... Ввиду того, что в сети МНОГО "уродов", которым не нравятся оценки меньше +5 - чаще теперь не ставлю ничего - и им спокойней -и мне всё равно.. . :)))
мстить своим остроумием.))))))))
интернет способствует безнаказанности, а это и развивает моральных уродов!
Говоря про оценки, то не совсем подходит такое определение Вы вставили фотографию-значит каждый имеет право поставить свою оценку и высказать мнение. А оно может быть разным.
Николай Неучев
да жизнь не остановится если ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ поставят +1
критика- только повод задуматься над собой и своими деяниями.
ну не без пары-тройки недалеких.
что поделать- жизнь несправедлива, но те не менее - прекрасна!
Что ты так возмущаешься, тебе рейтинг на 1 подняли, а ты сразу уроды. Хуже когда вообще не голосуют, тогда рейтинг не растет. А по еденичке медленно но верно. Да и нафиг они тебе эти оценки, прибыли от них никакой. Качество фотографии они никак не отражают на этом проекте. Оценки нужны чтобы платные смски из пользователей вытягивать.
Хоть один нормальный ответ (автор выше) :) Никогда не понимал людей, которые прям умирают из-за каких-то интернетов, оценок: ) Прям ФГМ какой-то. Интересно за что единичка? За глупый вопрос, глупое и слишком серьезное отношение к интернетам, что привело к появлению "уродов" в вашем вопросе. Запомните: никто ничего Вам не должен. Если фотография - говно, будет единица. Если фотография отличная, будет пять. Логика проста.

PS. Про моральных уродов, IQ, обычных уродов, злость и т. п. отвечу так: гораздо морально уродливей, тупее, просто уродливей, злее так дико срать кирпичами (!!!) из-за "просто кликов" на интернет страничке, чем делать эти самые клики. Вам так не кажется? Какая злость, о чем вы? Я просто высказываю своё мнение в цифровом варианте, только и всего.
Alik Pozhilov
Поговорите с ними! Может у них горе! Что то в жизни не сложилось! Момогите им!
пусть ставят, в школе наверно кроме этой цифры не видели))
да не чего с ними не делать. значит завидуют
поставить им тоже +1))) это хуже, чем ничего)
удалить свои фотки и тогда они умрут
Просто не обращайте внимание) ) Они Вам нужны?
Люди не знают, чем себя занять, вот и прикалываются, смотрят на реакцию) , которая, кстати очень поражает.
Казалось бы, интересная молодая девушка, а из-за какого-то +1 преврвщвется в монстра, который в одном сообщении вписывает все маты, что знает. Это стыдно.
И потом "+1"-- это не "-1" =))
Не думайте об этом)
Найти и сжечь
Алмаз Хал
Нажми на его фотку там будет над фоткой такой полицейский чтоли на его нажми и его мир должны заблокировать!)
Пожаловоться и если у них будут слишком много жалоб тогда можно попросить заблокировать их сайт
да они ведь это делают только из-за злости... не обижайтесь на этих моральных уродов!!!!