Прочее фото-видео
Каждому из вас доводилось получать оценку +1 даваите разберемся кто эти люди ставящие +1.
1)это люди с завышенной самооценкой. 2) это реальные люди. 3)это люди любящие только себя и некого больше. 4)мне не доводилось получать +1.
А уже пошел Лехе Перегудову коллы ставить в мир, давай мне тоже влепи .
Да кстати держи и от меня один за вопрос.
...ну +1 или +5 - б-м понятно, а вот те, кто ставит +2 или +4 - это что за люди ?
и потом - если есть такая возможность, значит можно пользоваться. .
вот Вы - какую оценку хотите получить за вопрос? - мне не жалко, я поставлю...
а какая разница кто какие оценки ставит?
Это проблемы ставящих эти оценки.
Т. к. мне это совершенно неинтересно, то в настройках я отключил извещения об оценках и живу спокойно.
Это проблемы ставящих эти оценки.
лично я так намекаю что бы чушь не несли
А в чём проблема? Я сам некоторым индивидуумам с завышенной самооценкой люблю впарить +1. Ну вот как тебе сейчас за вопрос:)))) ) МАло?? ? Могу и в "Твоём Мире" отметить...:)))
я не доктор диагнозы ставить, а 1цы мну по барабану, мне не 10 лет, я свою цену знаю))
они с неадекватными, реагирующих бурно на низкий балл ругаца любят. или скринят неадекватных. милые девочки на фото и вульгарным текстом под фото. потом весь инет дружно с них умиляеца гг
По моему люди с завышенной самооценкой, это те, кто обижается на +1
Никогда не работал за оценки! Даже в школе!. . Самое главное разбираться в предмете и дать толковый ответ.
получал. любой плюс это уже положительная оценка. а минимальная оценка от человека понимающего в фотографии это повод задуматься-стоит ли вообще размещать свои фото на ресурсе.
Это люди, которые субъективно оценивают Ваш ответ на +1. Вот я недавно, прочитав вопрос про мутоновую шубу, спросил что за зверь, который называется мутон. Мне влепили +1. Я не в обиде.
не ставили! только пять) )
и конечно эти люди. . у них свое мнение. что ж теперь
Вариант - 4....не дай Бог....:))
мне лично по барабану какую оценку поставят я выкладываю для друзей
хрен знает что за идиеты ((был случай у меня в сообществе я разместил фото и смотрю поставили мне 2 стал смотреть кто!!! и что интересно у него СКОПИРОВАНА ИМЕННО ЭТА ФОТКА БЫЛА (без моего разрешения) и что ещще больше меня возмутило что ДРУГИЕ ЗА МОЮ ФОТКУ ПРОСТАВИЛИ 5 я етому козлу немеряно писем отсылал и модераторам тонны 2 писем отправил только подключив друга совместными усилиями заставили его удалить мою фотку (его пробило когда я ему уже открыто написал что он вор и пусть его друзья знают об этом вот тогда он тока среагировал)
Получал. Думаю это№2.
первое наверное
Мне еще не доводилось)
2) это реальные люди
Ну не ндравится человеку фото, или ты по каким-то причинам не ндравишься, вот и ставит. Или все только медоносами должны быть? Так все эти оценки до одного места, по идее, какой смысл на них зацикливаться.
Ну, еще эксперименты некоторые проводят. В ответ иногда такое пишут, что под стол упасть можно. Или вопросы подобные задают. Ага.