Прочее фото-видео

Девушки и женщины, да и мужчины тоже! Как Вы реагируете на то, что незнакомец (ка) на улице снимает Вас на фотокамеру?

...и влияет ли ваше поведение от того, чем снимают, мыльницей или большой, чёрной зеркалкой с батарейным блоком?
...или всё же тот, кто фотографирует-играет более важную роль на Вашу реакцию?

Ну и бонусное фото к вопросу, как всегда...)) )
Илья Бубнов
а меня не фотографируют на улице незнакомые люди, меня вообще не фотографируют.. . наверно типаж у меня не интересный для фотографов
Шавкат Сатторов
Лучший ответ
Илья Бубнов спорные у Вас выводы, Ксения, просто Вам не встречался настоящий, творческий фотограф, как я(тут конечно ваще не скромно с моей стороны)))))
Антон Алексеев Фото на аватарке в немецкой каске---ЭТО ПРОСТО БОМБА :)))))))))
Катя Boobs А меня вот тоже не торопятся фотографировать, думаю боятся облажаться. Спасибо Мойше, не побоялся, а не то так и остался бы без авки. И ваашпе, откудова стока неуверенности в себе? Скромность, она конечно украшает, особенно в тех случаях, когда больше не чем украсить, но Ваш случай сударыня, это не тот случай (см начало предложения) :-)
Прошу прощения за тавтологию.
Евгении Глазаев Вас боятся снимать, как девушку ...восточного типа..."А вдруг её братья меня зарЭ-жуть!?!"
Ольга Попова К хорошему стилисту надо - причесочку поменять. Изменение внешнего облика очень повышает самооценку женщин. Недавно увидела Волочкова в одной телепередаче с новой прической, просто приятно поразилась - все привыкли к её зачесанному пучочку "а ля белый лебедь", а тут она волосы подняла на верх и совсем другое дело. В жюри последних "танцев со звездами" она в таком виде заседала..))
класс
Спокойно отношусь.
У вас паранойя?
Илья Бубнов Ага, я серийный маньяк! Только ни кому....)))))
Да я как-то не привлекаю внимания фотографов, видать во внешности ничего интересного и выдающегося ;-))))
Фото - веселенькое получилось!
Илья Бубнов У меня ваще анти фотографическая внешность, Вить! ..да ладно, обойдёмся без моделизма, мне бы вот свою стеснительность при сёмке кого-то победить))))
По-разному реагирую - зависит от ситуации. Если фото неизбежно, типа "Улыбайтесь, вас снимают! " , стараюсь улыбаться. Но чаще, если вижу людей с фотоаппаратами, отворачиваюсь или отхожу в сторону - никогда не знаешь кто и для чего снимает, да и выглядеть потом будешь неудачно - на случайных фото получаюсь плохо...
Ольга Попова
Илья Бубнов Ну, вот, Марина и Вы чего-то боитесь. Куда попадёт Ваше фото? 1/1000000, что Вас там увидят знакомые люди и скажут-Вах-вах. как тут Марина плохо получилась. Ну и что? Ведь они знаю, какая Вы на самом деле. Так, что опять же, Вам нечего бояться))))
Скорее всего это чисто женская сентиментальность))))
1. Я в этом случае всегда улыбаюсь. Ибо от улыбки станет всем светлей.
2. Фройлен на фото не понравилась. Хорошо, что она показывает не один средний палец.. .
Jannat Shynybek
Илья Бубнов 1 молодец, Саша! ..это полный позитив и от этого лучшается собствнное настроение)))
2 Это просто незнакомка, которая так среагировала на направленный на неё объектив)))...Кстати, ели бы она показала средний палец, я бы всё равно её здесь выложил. Мне интерсна любая эмоция ли дейсвие на то, что я написал в вопросе)))
Меня снимают довольно часто во время всяких мероприятий. Очень часто это знакомые и незнакомые фотографы. Фотографий никто не дарит. Сволочи! !

Когда я снимаю, отрицательная реакция чрезвычайно редкая.
Ирина Старцева
Никак.
Я голой по улицам не хожу, а остальное пофиг.
Кто снимает - тоже в общем без разницы.
К коллегам отношусь сочувственно (работа есть работа) , в объектив рожи не корчу и не "позирую"... им это потом вырезать (если видео) или в корзину (фото).
Юлия Шуклина
Я вааще-то не удостаивался такой чести. Разве что случайно в кадр попаду. А те кого я фотографирую - по-разному реагируют:

Илья Бубнов Саня, ты без комплексов, в отличии от меня))) Я твои фото людей часто вижу и в принципе, мне понятна их эмоциоальная составляющая при их съёмке тобою)))
Мне нравится твоя репортажка))))
Нормально.
Главное-чтобы я не зевал в это время, или не стоял в кустах.
Джамиля @~~~~@
Илья Бубнов Про "кончают" согласен, да и не только женщины....Тут просто хотел показать действие девушки на незнакомого говнофотографа, а курить-это да, вредно очень))))
Никак, не реагирую, не столица у нас ,,,никто на улице не фотографирует .
только малые дети на телефон
Олеся Lisёn'ok
мне все равно
Rus Snow)
меня однажды так пытался парень заснять в поезде.. я показала ему факью..)) фото ооочень удачное))
Илья Бубнов Ира, а если я попрошу по подробнее описать мысли, возникшие при этом действии. то есть, о чём Вы подумали, что двинуло Вами показать фак этому фотографу? Он Вам не понравился внешне, он был наглым в Вашем понимании? Просто мне это интересно с психологической точки зрения)))) Ну, если Вы и мне на тот вопрос Фак ю покажие, я не обидчивый)))) Если на аватарке Вше фото то я бы тоже не удержался, что бы Вас не снять, если бы был фотеГ в руках. У Вас интересная внешность))))
Отрицательно

во-первых развелось много "фотографов", и как говорят на западной Украине - що занадто, то не здраво!

во-вторых, не факт что попадешь в правильные ракурсы, ведь большинство тех самых фотографов фотографируют не чтоб красиво, а чтоб прикольно.
Илья Бубнов А Вам не всё равно для чего он снимает? Вы(Ваше фото) боитесь попасть куда? Вы политический деятель, которого можно чем-то скомпрометировать? Почему люди стали всего бояться?
нормально значит он или она считает что вы красивы