Прочее фото-видео

Вопрос сложноватый и филосовский. Чем наполнена фотография, кроме чувств и эмоций? Что может выразить фотография?

Фотография разного жанра бывает так-то! =) Основная цель в фотографии - запечатлеть момент, быть может когда-то снимок будет отображать историю например человека или целого общества. =) Это и есть основная цель фотографии. Люди почему фотографируют всякие пьянки или ещё что-то? - Для того, чтобы была память, чтобы через несколько лет увидеть то, что происходило с ними 5 а то и 15 лет назад! В фотографии содержится вся история!
Борис Маркевич
Лучший ответ
- Фурманов. А вот скажи ты мне - что такое философия?
- Вот представь себе, Василий Иванович, - идут два мужика. Один чистый, другой грязный. Перед ними баня. Как по твоему - кто из них первым в баню побежит?
- Грязный, конечно!
- Э, нет. Ты подумай только. Грязный, он привык быть грязным, а чистый - чистюля. Он первым и шмыгнёт в баню. Понял?
- Понял.
- Вот тебе второй случай. Идут два мужика. Один чистый, другой грязный. Перед ними баня. Как по твоему - кто из них первым в баню побежит?
- Чистый, конечно! Он же чистюля.
- Эн, нет. Чистый, он же чистый. Он и подождать может. Понял?
- Понял
Вот тебе третий случай. Идут два мужика. Один чистый, другой грязный. Перед ними баня. Как по твоему - кто из них первым в баню побежит?
- Да херня какая-то получается.
- Вот, Василий Иванович. Это и есть ФИЛОСОФИЯ!
Елена К
расположение трупа на месте преступления
цвет помады в интернет-магазине
лицо человека, предъявляющего удостоверение личности
и т. д.
Nurlan Ahmetov
Фотография ваще ничем не наполнена в материальном смысле.

Вот и фся философия. :)
Игорь Сердюк
Ветка философская выше на одну строчку.. .
Прогрузи их)) )
Ирина Березина
ну возьми и сделай.
Kishkentaevaa
может выразить план наступления на Берлин, а также - секретную шифровку (микрофильмз)
Фотографии, наполненные любовью и добротой