Прочее фото-видео
Вопрос может и глупой от нечего делать, но всё-же задам его. Как бы вы назвали свою фирму по производству фотоаппаратов?
И какой тип камер вы бы выпускали? Например я бы назвала свою фирму DuRo (ДАРО) - зеркальные камеры, мыльницы со сменным объективом, мыльницы.
Люди успокоитесь может? Человек же сказал вопрос глупый и ему нечего делать.
Fawers - техника высокий технологиях в мыльницах самых красивых сортов.
можно эталон!
А я бы назвал своим именем и делал бы большие деревянные камеры - красивые и штучные. Для тех, кто ценит и кому нравится.
Пинхол из красного дерева, студийная камера для фотопластин и амбротипии.. . вот это мое...
Ну ежели "от нечего делать"...назвал бы "Феникс", по ассоциации с былинной птицей (возрождение) , а на счет "тип"- наверное дальномеры (а то сегодня только Leica выпускает, рынок пустует) естественно цифровые.
НаЛейКа)))
Мгновенье (остановись мгновенье - ты прекрасно)
Стоп-кадр
итд
Стоп-кадр
итд
Ага, потом такое название просклоняют, вроде "ДАРОм не надь! "
А как расшифровывается такая аббревиатура?
Я бы объявила конкурс на лучшие название и лого.
А выпускала.. . нет, не выпускала бы, а стала фотодилером.
Я бы объявил конкурс в своей большой семье
Надо поддерживать традиции:
Вот есть зубная паста "НОВЫЙ" жемчуг", но прямые параллеои не интересны.
Фотоаппарат можно обозвать "Надир"
Или, с учетом новых российских трендов :
"Феликс-Нано" (мыльница)
"Феликс-Модерн" (для мыла со сменными объективами) ,
"Железный Феликс"(зеркалка),
Фотоаппарат можно обозвать "Надир"
"Феликс-Нано" (мыльница)
"Железный Феликс"(зеркалка),
Яб перекупил Canon и выпускал камеры, под этим брэндом! :))
А потом, перекупил бы Nikon и переименовал его в Canon! :))))
ООО "Фотожаба", Фотоаппараты стоят столько, что при покупке телефон бросается на шею и начинает душить.
Продажи вашей фирмы "Дуро" в России провалились, из за "не адаптированного бренда" вы разорены. Ваши действия?