Что делать? Мой фотоаппарат NIKOND3100...НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ. Купили мне его 2 дня назад. Вчера я его понесла в школу, вечером пришла со школы, начала сбрасывать фотографии на компьютер, затем ещё пофотографировала кота. И сложила в сумку, просыпаюсь где-то в 9:00 включаю, а он не включается, думала батарея села. Легла спать! Проснулась где-то в 11:00,включаю, а он тоже не вкл. Я поставила его на зарядку, где-то 12:00 я сняла его с зарядки ( Чтобы фотоаппарат зарядился нужно около 1.5 часа) Вставила в фотоаппарат, думала сейчас включится, ага не тут то было, он не включился... Так делала 3 раза.. А он не вкл.
ЧТО ДЕЛАТЬ.. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ, ОЧЕНЬ НАДО!! (Вести на диагностику думаю рано, может плохо зарядился, вот ищу в интернете, если не вкл. то повезём на диагностику)
Прочее фото-видео
Что делать? Мой фотоаппарат NIKOND3100...
Несите в магазин пока не поздно!
Должны обменять... а я б деньги взял.
Должны обменять... а я б деньги взял.
Аккумулятор не может зарядиться хорошо или плохо.
Аккумулятор EN-EL14 вставляется в зарядное устройство (ЗУ) МН-24, которое включается в бытовую электросеть.
Во время зарядки индикатор ЗУ мигает, по окончании зарядки - перестаёт мигать. Время зарядки - 90 минут при полной зарядке.
И всё!
Аккумулятор EN-EL14 вставляется в зарядное устройство (ЗУ) МН-24, которое включается в бытовую электросеть.
Во время зарядки индикатор ЗУ мигает, по окончании зарядки - перестаёт мигать. Время зарядки - 90 минут при полной зарядке.
И всё!
Конечно в магазин несите! Чек надеюсь сохранился о покупке никона ...
Что на зарядку поставили аккумулятор или аппарат?
Даже если "плохо" зарядился, то он бы всё равно включился. Для этого не обязательно, чтобы батарея была на 100% заряжена и не важно какой режим выставлен. Так что неси в магазин, как тебе уже посоветовали. Пока не поздно.
Он заряжается методом вытаскивания аккумулятора и втыкания его в зарядное устройство идущее в комплекте. Подключение по USB к компу или еще куда наоборот, разряжает его. Если заряжала именно так, то только в магазин нести
Бывают фотоаппараты сомнительного качества, ломающиеся после первого использования. В магазине, где продаётся такой товар, дают испытательный срок (обычно две недели) . Если в течении этого срока вещь выходит из строя (разумеется, без вашего участия) , то вы имеете право пойти в магазин и предъявить претензии дилеру по продаже. Вы можете получить обратно деньги, или заменить дефектный товар.
Делаю предположение что-то сгорело. возможно заводской брак. несите на диагностику. У меня тоже D3100. такого не было
говоришь вам берите Canon!!!
проверь рычаг переключения режимов съёмки, передвинь в другие положения
Похожие вопросы
- Что нужно знать и уметь делать для того, что бы делать объективы фотоаппаратов?
- помогите пожалуйста, у меня кэнон 1100 D,в последнее время на автофокусе перестал делать снимки фотоаппарат, что делать?
- Можно ли научиться делать профессиональные фотографии с фотоаппаратом Nikon COOLPIX L830?
- Что делать, если из окна поезда выпал фотоаппарат???
- Что делать если на фотоаппарате фото ярче, чем на компьютере?
- Профессионалы и любители! Есть мечта освоить художественное фото... Уже приобрела NikonD3100. С чего начать?
- Как снимать панорамы и склеивать их (в какой программе) на NikonD3100.
- Камера Nikond3100 неправильно определяет заряд аккумулятора
- Как заставить фотоаппарат делать снимки автоматически
- О форматировании карт памяти фотоаппарата - правильно делать так? --->>>