Прочее фото-видео
Друзья, какую игровую приставку взять ребёнку на н. г. , в какой комплектации и где лучше в Москве? Девочка, 10 лет.
Sony PlayStation лучше, у нинтендо все обновления только через кошелек... и не бери Sony PlayStation Slim...тоже самое, только корпус другой.
Юлия
А почему этот Слим брать не стоит ? Он просто дороже или чем то хуже ?
лучше сразу комп
Юлия
уже есть.
подарили племяшке на прошлый Н. Г. Sony PSP... поигралась год и даже меньше.. . сейчас валяется!
это мальчики долго играют, а для девочек на неё игрушек достойных внимания мало
зато отняла у мамы планшет и в него играет сейчас.. . клянчит теперь то же планшет
Вывод: лучше сразу взять планшет.. . сейчас и недорогие планшеты есть отличные !
П. с. девочке то же 10 лет.
Юлия
на день рождения уже подарили ноут....
Пи-эС-Пи... не?
любой планшет за те деньги.. там энгри бёёрдз
Вам безусловно виднее.
А нельзя обойтись без гаджетов? Они и так не вылазят из-за компа. Заинтересовать другим.
Я в свое время сыну сноуборд и абонемент в снежком взял. На какое-то время отвлек.
Теперь на курсы вождения записываю.
Товарищ мой девочку примерно такого же возраста водит на настоящих лошадках кататься.
Теперь на курсы вождения записываю.
Как вариант консоль Sony PSP 3000
хотя я в них не разбираюсь, есть ведь комп...
из личного не подскажу ничего кроме компутера или старой сеги) )
но как человек, который знает о надёжности и качестве техники Sony, советую выбирать из них.
портативную не стал бы советовать из соображений безопасности Вашего чада, следовательно, остаётся консоль PS3.
предупреждаю, некоторые сетевые игры на офф. серверах платные, будте готовы))
Wii U Nintendo
Я так думаю Xbox с Киннектом, если есть место.
рс3 лучше