Прочее фото-видео

Что делать если у видел призрака когда снимала видео Помогите пожалуйста мне очень страшно а мне 10 лет

Во-первых их нет. Во-вторых не беспокойся и займись делом) уроки например)
Александра Меньшикова
Лучший ответ
Jannet ты прав
...обратитесь к родителям, а если они на Вас забили - к психиатру.
В твоём возрасте уже в сказки не верят. Ты просто решил нас разыграть и повеселить.
Гриша Геворкян
Виталий В Во первых я девочка во вторых я вас не разыгрываю
Отдохни недельку от ноута и телека, не смотри всякую хрень типа ужастиков и фантастики, мультиков иностранных. Лучше несколько книжек нормальных прочти.
И всё станет хорошо.
Иначе превратишься в зомби и пальцы прирастут к клавиатуре.
Ну побойся чуток, а потом к маме под одеяло и спать до утра, мама спасет.
Шамиль Динва
разбей камеру, а то он в ней поселится
Наташа Афёнова
ну и что. это не призрак, а наверное просто дух. у тебя есть возможность улавливать высокие вибрации, это здорово. значит ты - высокодуховный человек. если будешь продолжать замечать духов, спрашивай мысленно чем ты им можешь помочь, может передать что то кому то. мало ли, они же специально ищут людей, которые способны их увидеть и помочь. это нормально. я тоже иногда вижу. они тебе ничего не смогут сделать, так как ты защищена правами физического мира. одной твоей мысли достаточно, чтобы они ушли от тебя. Но лучше относись ко всем с любовью, они ж тоже люди, животные, которые живут среди нас, только без тел. мы такие же, но только с телами. и вся разница.
Mi
Milana
Виталий В Этот дух был черный
Виталий В Чёрного цвета тоесть
Milana ну не факт, просто ты его так увидела. свет так падал. это ж тоже энергетические частицы, только наши глаза их плох улавливают. вот кошкины глаза хорошо улавливают, у них строение другое. поэтому говорят, что кошки духов видят. и это правда. всегда видят и даже внимания не обращают. лишь иногда.
Это призрак старого умершего фотографа... Не верь сказкам!
призраки белого цвета умерли не по своей вине .Чёрных видела знакомая чёрный призрак прошёл через бабульку и та упала на землу (смерть с касой пролетела сквозь старушку)
поц мне 10 лет я призроков не верю это глюки
Что призраки? Их нету, мальчик. Это твоя фантазия. Не бойся. Насмотрелся ужастиков вот и боишься. не бойся это возможно тень была.
Шамиль Динва это девочка
Призраки существуют, но честно, я не знаю что делать :(
Серёга )