Прочее фото-видео

Про исторические параллели в ФОТО...

Однажды мать меня сдала отцу - нашла в школьной форме пару игральных карт в стиле "ню". Тогда немые их по электричкам "раздавали"
А Вы находили подобное у сыновей? Как реагировали ?
Лет уже много назад вдруг обнаружилась такая вещь - даже работая в автономном режиме, комп вдруг самостоятельно включал модем и начинал набирать какой-то номер, пытаясь с кем-то соединиться. Ужасно раздражало, мешало работе в Ин-те и никак не лечилось, даже переформатированием диска. А через месяц приходит счет с телефонного оператора с суммой в 2500 руб за 456 попыток соединения с каким-то номером в Германии. Оказалось, сын втихаря залез на какой-то порносайт и подхватил устойчивый и неубиваемый вирус.
Пришлось менять компьютер ;-((((((((
Ирина Беляева
Лучший ответ
Жанар Кайдарова Афигеть история!) А антивирус не поймал этот вирус?
я их сам печатал и на районе продавал
Лора Бабушкина
Святослав Гусев пипец ! ты попался !
Не те времена.
Ню можно увидеть по телеку на центральных каналах среди бела дня. Стоит посмотреть пару клипов совр поп звёзд. Голые сиськи с жопами.. . Иногда просто откровенно голые
А подойди к киоску с периодической печатью!
На глянце обложек сиськастые и голожопые.

Это уж лет 15 тому как мой друг принёс пачку порно журналов домой и положил на журнальный стол. 12-летний сын как кот вокруг сметаны ходил да косился. Друг ему разрешил полистать журналы.
Через 15 минут всё закончилось. Журналы стали не интересны.
D@$T@n*** $M@gul***
Николай Спивак да. о времена, о нравы. в этом году ездили на юг, так на пляже некоторые девушки и даже одна беременная дама загорали топлес. я заметил, сын смотрел на мою реакцию, я с невозмутимым видом вёл себя как будто всегда так было, не на кого не обращая внимания. он принял это за норму. но когда он уходил купаться, вот тогда я начинал играть в папарацци.
Мы с приятелем в конце 80-х на чёрно-белую Свему переснимали плакаты голых баб-с. Т. к. его батя был таксистом, по Москве буржуинов катал и постоянно привозил всякое интересное непотребство. Мы печатали маленькие круглые фото, вставляли их в значки с прозрачным стёклышком, ранее за этим стёклышко Дедушка Ленин тусовался, которого покупали в местной Союзпечати по гривеннику, наспех выковыривали и отправляли в помойную урну, а новоявленные значки толкались в школе по 50 коп.

В доме кроме меня в фото деле никто не разбирался, потому меня не запалили. :-)))
Loucine
я своему ребенку доверяю и не лажу по его личным вещам, так что ничего подобного не находила
нет... не находила... наверное прятал лучше...
Alex Попов
Однажды перед стиркой рюкзака старшей дочери нашла пустую пачку из под презервативов. Непорядок! Сгоняла в аптеку, укомплектовала выстиранный рюкзак, ещё пачку сунула в карман палатки, отпустила в поход на байдарках по Ладоге. Долго успокаивала своё материнское сердце.

Правда, ей было уже 19 и на тот момент они с моим зятем жили вместе 2 года.
Но вот прошло ещё 7 лет, а я всё ещё не бабушка. Вот и думаю - я не перестаралась? ! :)))))
У него отдельный комп и куда он лазит я не слежу. так для очистки совести иногда бросаю фразу типа-узнаю убью.
Aigerim Ayauova
пока нет. моему сыну 11-ый год и у него уже должно проявляться любопытство к обнажённому женскому телу, сужу по себе, это нормально и естественно. если что, буду делать вид, что не чего не замечаю. но опять же, запретные картинки нашего детства не сравнимы с теперешними. со временем нужно будет объяснить разницу между эротикой и порно.