Прочее фото-видео
старый шифоньер. сидю и думаю чо с ним делать?
Выкинь в окно, в какой-то стране такая традиция есть, не оставлять старых ненужных вещей на новый год, они их в окна выкидывают
Наталья Хамитова
я ево час нозад на 3й этаж затащил)) смотритель дома скажет ипанутый я гГ в 12 ночи шкаф тащит а потом с окна....)))))))))))))
Жан Ташенов
Это в Италии существует такая традиция..)) Но в связи с кризисом по-моему она уже устарела - всё выбросили ранее...)
Чтоб было по теме рубрики, устрой там фотолабораторию.
Наталья Хамитова
принтер туды поставить?))
Спрятаться в нём.
«Гаев. Да.. . Это вещь.. . (Ощупав шкаф. ) Дорогой, многоуважаемый шкаф! Приветствую твое существование, которое вот уже больше ста лет было направлено к светлым идеалам добра и справедливости; твой молчаливый призыв к плодотворной работе не ослабевал в течение ста лет, поддерживая (сквозь слезы) в поколениях нашего рода бодрость, веру в лучшее будущее и воспитывая в нас идеалы добра и общественного самосознания» (XIII, 206-208).
Ошкурить, обклеять картинками или старыми газетами на английском и покрыть лаком. Поставить новые крепления. Получится стильная байда. Еще будут спрашивать где взял.
Наталья Хамитова
нее декупажи да потертости эт комильфо....хотю наверно масивности...думаю про полиуретановые молдинги
Как вариант, оставить как реквизит для фотосессии в стиле ретро.
ПыСы. А вот в Германии просто так не выкинешь крупную вещь на помойку. За утилизацию надо заплатить. По крайней мере в Берлине. Помнится как-то старый диван распиливал и под покровом ночи выносил на помойку
Вот выкинешь его, а куда потом сломанные штативы, ненужные обьективы, разобранные камеры, фотокюветы, бачки для проявки пленки, вспышки древние.. карты памяти.. . будешь складывать?.
А гаЛдероПа нет?
ГаЛдероП я бы взял:)))
Разбей на дощечки, с ними приезжай в Сибирь. Разведи костёр и грейся.
Сдай в аренду местным бездомным клопикам 8)
Нищеброды из Германии под названием ВИА RAMMSTEIN собирают какраз шифоньеры что бы их немножечко сжечь http://www.youtube.com/watch?v=fLp63WBV-Ic им и отдай.