Прочее фото-видео
Фотокушатели, а какую прикольную еду вы имели честь фотать?
Фото из инета - это офигенно!

процесс прикольней

я не буду фотки еды выкладывать-людЯм плохо станет
мне пока не доводилось ея фотать
Dama @@@@@@@@@@
А ты чо, даже суши не кушаешь штоле?
Пиво в бокале и закуску (пиццу какую-то) . Притом получилось весьма красиво. Ваяли рекламную листовку.
Мне больше нравится не "фоткать", а есть. Например, лазанью с грибами.
Или какие-нибудь персидские "блинчики" с начинкой.
Впрочем, случается и скорую руку перекусить. В этом случае ничего экзотического. Гамбургер и квебекское национальное блюдо путин (poutine) — оно в белой чашке.
Чтобы приготовить путин нужен свежий овечий сыр комочками. Примерно такой. Его добавляют к жареной картошке и заливают горячим кисло-сладким соусом.
Сыр этот довольно вкусный, но ему далеко до "настоящих" сыров, вроде этого варианта бри.
А этот лобстер ещё вчера плавал в океане. Есть разница по сравнению с теми, которые в магазине в аквариуме ползают. Этот чем-то вкуснее.
Тему можно продолжать до бесконечности, но мне пора перекусить перед ужином.

Elena Penner
Как же вы с этой пестой под носом живёте??((((( Фунах(((( Последний кадр с пузом ваще убил(((
Уже это выкладывал, но свежего ничего нетуть.. . Ухи к пиву.

Тофик Баширов
вот умеешь ты вкусно снять, противно даже. а уши грызть надо или нарезать ? ни разу не пробовал
см. аватарку))))
Я шишки как-то сладкие снимал.. . Жаль найти не могу - очень были реалистичные, а на самом деле пирожные.
Dama @@@@@@@@@@
Найдутся они. Но много позже. :))
Это всё в керосин на сутки. ЗЫ: твои пельмени будут, пожалуй, вкуснее.
О, а у меня как раз в голове столько не хватает!: -)
Dama @@@@@@@@@@
ДиМаметр резьбы сможешь угадать?
Бахром Джумаев
Не, не мои это. На моих резьбу посрывало.
ага, по типу - болт тебе, а не конфету. :)
если выложу - спалюсь
Султанов Олжас
Здорово, Сергеев Кузьма!
Тамара Коньшина
Ну и ладно - потушим.. Давеча в ночи Табу спалили...)
елки.