Прочее фото-видео
не ссать, Леон. . если чё - klimovsk тебя ждёть)))
как помочь фотографу ? (срочно, внизу ).
Решил проявить инциативу и пропылесосить. Короче новую штору засосало в пылесос. Шторе похоже пи... ц. Щааассс жена придет и мне тоже пи.... ц.... Что делать, как извлечь минут за 10 ???(сшить и почистить )....
За оставшиеся 6 минут срочно начинаем тренировать вот такой взгляд перед зеркалом,
а если еще подбородком мелко подрагивать при этом... то результаты воообще впечатляют.
жена простила сломанный ноутбук-раз
начальник оклад в два раза повысил-два
гаишники- тыщу рублей отдали за проезд на красный-три

жена простила сломанный ноутбук-раз
начальник оклад в два раза повысил-два
Ну надо было перед тем как пылесосить, сфотографировать. Распечатать и повесить. Теперь только фотошоп: -)))
Никак. Ты обречён на пи... ц. Смирись.
не дрейфь, штору вынь и в стиралку, пылесос не мясорубка таки))
О, видать мощный пылесос! Если шторы новые и такие же крутые, то одними цветочками не отделаетесь, Леон! Кстати, уже час прошел. . -чем кончилось?
Пылесос Никон - говно! :))
Валентин Шатунов
Гадисть такая!!!!
Отсоединить трубу, вытащить штору, побрызгать из пульверизатора... отвесится или погладить, не снимая, по-скорому))) .
Придёт, чаще вставляйте: "Ну, любимая, сегодня грех ругаться! "
Отфотошопь утюгом и вертикальное трансформирование куда нибудь в угол )
"...Резать, резать к чертовой матери. Не дожидаясь перитонита... "
и свалить все на кота
если кота нет, то притащить с улицы...
и свалить все на кота
если кота нет, то притащить с улицы...

Турбощёткой небось намотал! Щас получишь.. . А шо ты хотел - это тебе не Никон-Кэнон!
Николай Герасимов
ПраИльно, Самсунг лЮчче:)
Леня, сгоняй за 10 минут за цветами в ближайший ларек! Жена приходит, а ты ей розы - оп-па, держи милая, как же я тебя люблю!! ! А она такая - а где штора? Ты ей - какая штора? А она - да.. . да и хрен с ней, со шторой этой! Какие цветы-то красивые!!!
Іван Лущак
она тогда ещё у двери чего нибудь заподозрит....
В праздники инициатива наказуема, встречай супругу с широкой улыбкой
Нехрен хорошие пылесосы покупать.
Эх.... мужайся и это тоже проходит....:))))))
Штора это херня... я как-то давно посуду решил помыть, крышка от сковороды у меня выскользнула и керамической плите кирдык)
Іван Лущак
Я учась на четвёртом курсе и будучи женат два года после пьянки .. извиняюсь головой унитаз разбил....
М-да.. . Говаривала моя ныне покойная бабушка, дескать "в рожество грих робыть"...то есть- грех работать в такой великий праздник.. .
Кто же в праздник пылесосит?
Пылесос-что убирают снег с аэродрома?
ну что вы..) жена начнет умиляться что Вы решили помочь по хозяйству..)
скажи всю правду, ибо ложь вылезет боком. а потом расслабься и получи удовольствие. насмерть не убьёт
Срочно беги в магазин за цветами и тортом, чтоб жена, немного поругавшись, сменила гнев на милость 8)
Короче снимай обе шторы, кидай в стиралку, если шторы порваны то пох, потом скажешь что что-то в стиральной машине сломалось и шторы порвались. Шторы выкидывай, поковыряйся в стиральной машине минут 5-20 для вида, скажешь починил и всё норм.
Вытащи штору с пылисоса и в стирку, а для лучшего вида и вторую. Скажешь, что постираться решил.