Прочее фото-видео

Почему как только зеркалки стали доступны каждому стало столько проф. фотографов появилось ? (внизу )

Хотя не только фотографов. Погуляв по категориям на ответах, узнал что в литературе куча писателей (не шучу ) , в медицине врачей, а в религии встретил даже одного АРХАНГЕЛА. . и пророка ...Так может фотографы это не самое страшное ?
Лень, жажда халявы и желание решить проблемы одним нажатием кнопки - неистребима. Вспомни хотя бы Емелю на печи ;-)))
А на любые гаджеты - особая надежда. Ну вот вспомни, лет так 20-25 назад: казалось, что надо только купить компьютер и любая задача любой сложности будет решена! Подключиться к Интернету - и доступны все сокровищницы знаний человечества! Купить мультиварку - и на столе блюда высокой кухни!
Список можно и продолжить, и проф. фотографы с профИсИ-Анальными фотиками - не самые одиозные примеры ;-))))))))
Елена Юрова
Лучший ответ
Вот у меня подружка молодец.... 20 минут мужа матом крыла ни разу не повторилась.... фотографом работает
Еще забыл таких как ты, брюзжащих по любому поводу, упомянуть в своем списке - их тоже дохрена в последнее время появилось
Чего это тебя на детские вопросы потянуло? Здесь начитался? :-))
Alfina Simpotka
Наглядно опровергают ваше утверждение: https://www.youtube.com/watch?v=XGOABJQ_Nhg&feature=youtube_gdata_player
художник один а критиков миллионы, а чтоб отвечать тыкая одним пальцем по клавиатуре, большого ума не надо, но есть и положительная сторона реагируя на идиотов вы тренируете свой мозг, отделять зёрна от плевел
Айбек Кенже
Делом займись!
Чем водку лакать, пусть лучше фотографируют. Вреда меньше.
...d@n4Ik ...
Lady X Neizvestnaya да водку не стоит а фотографировать можно
Да фотографов много это хорошо. Какая нибудь мега дорогая камера и собачку фотографировать? Насчет профессионалов единицы, а чтобы стать таковым нужны наставники профессионалы, усидчивость и работать?
настоящих профи что называется по пальцам пересчитать. А купить технику ( проф. ) значит денег некуда деть. Типа показать свою значимость
Don Dimon
Наталья Акимова камеру купил а фотографировать не купил。。 шутка в ориганале права купил а водить не купил。
Вита Олексиенко самый дешевый проффотик стоит 250тыр без объектива-кто ж так деньги то тратит??
Angela Bulat Ну почему же? Есть люди (пусть даже состоятельные) , которые приобретают хорошую технику в надежде на достижение более лучших фотографий, нежели мыльницей. И таки что-то получается. По крайней мере не хуже, чем мыльницей. Но моральное удовлетворение от работы хорошей техникой получают. И то - хлеб.
ПАРЕНЬ ИДИ РАБОТАЙ, МНОГО ЗДЕСЬ СИДИШЬ
Urik Petrov Этот парень работает гораздо больше, чем Вы живёте.