Трагедия в Санкт-Петербурге: фотограф убил возлюбленную и покончил с собой
время публикации: 16:22
последнее обновление: 16:22
В воскресенье после полудня российские СМИ сообщили о трагедии, происшедшей в ночь на 13 октября в Санкт-Петербурге, где известный фотограф Роман Яндолин, сотрудничавший с рядом популярных изданий, сбросил возлюбленную с балкона шестого этажа, после чего перерезал себе вены и бросился вслед за ней.
Об этом, в частности, пишет сегодня петербургское издание "Фонтанка".
Этот инцидент произошел около часа ночи в доме № 21 по улице 3-й Советской Советской. Причиной трагедии стал конфликт между молодыми людьми.
Пресса сообщает, что девушка скончалась на месте от многочисленных травм. Ее убийца умер в автомобиле скорой помощи по дороге в больницу. У него были диагностированы о ушиб грудной клетки, многочисленные переломы, резаную рану шеи и несовместимая с жизнью кровопотеря.
Это происшествие расследуют сотрудники оперативно-следственного отдела полиции Центрального района.
Прочее фото-видео
И опять фотограф (внизу )...Может мы это ..,психи все ?
Это как в фотографии - под каким углом смотреть, то и видно! Один видит фотографа, другой - балкон, третий - девушку. Четветрый все вместе, а пятый скажет - Вот до чего проклятые бабы довели! И если поглядеть на статистику не с балкона или фотоаппарата, то версия про баб будет самой что ни на есть правдоподобной! Не верите - спросите в приемнике Склифа !!!Но ясно одно. Поступки граждан совершенно четко определяют некое напряжение в среде. За известным фотографом надутым зомбоСМИ совершенно не видно тысяч НЕфотографов, которые НЕдотащили причину своей истерики до балкона, а остановились на чем-то попроще и полегче! Так же не видно и тех, кого милые дамы не дотолкали до петли, того-же балкона или стакана. Фи! Как бы нам не было жаль "повара и курицу" , мне ну никак ничего лелать по этому поводу не хочется. Да, печально, но это единицы, немыслимым образом запланированные бытием в жутком механизме современного урбанистического ада. А вот когда этот ад планируют совершенно определенные люди, как в случае в Бирюлеве, то с такими "фотографами" хочется именно бороться совершенно определенным способом. Хладнокровно и безжалостно. ИМХО
Фотографы тоже люди и способны на разные поступки.
Наверное, от профессии и увлечений эти происшествия мало зависят...
Тяжелый случай на производстве.. . Работа нервная, модели капризные.. . Котиков снимать надо и ...листики-пейзаЖиГи.. . )
у меня - алиби
среди ментов психов больше (((
талантливый рекламный фотограф свернул шею жене-модели.. .
http:// www.kp.ru/daily/ 26128.2/ 3019867 убрать три пробела.
--------------------------------------------------------------------------------------
наверное, она требовала с него фотки)))
Гулзат Алмаматова
той, что спидом заразила?
Што психи, это да.
Важно до какой степени психи.
И не важно фотограф, водолаз или профессор.
Важно до какой степени психи.
Это не я!
Vitala Chernenko
кому ты нах нужен дятел субачев
И пускай этот будет/был спор из-за фотографии и ее особенностей. А не бытовуха по пьяни. И пусть земля им будет пухом.
Количество "фотографов" - воплощение действительности, как и количество "уродов по жизни".
говорят, у дантистов статистика хуже...))
Вот зачем надо было бросать девушку?.
Умер бы сам
1)Наверно он не хотел чтобы его девушка полюбила ещё одного парня.
2)Думаю они на там свете встретятся вместе,и подумают почему так.
Умер бы сам
Программист Зайсан Црб
Считается, что самоубийца НИКОГДА не встретится с умершими своей смертью родными.
За то что Никон стала использовать