Прочее фото-видео
Фотографы, а после сдачи съёмки вас часто благодарят? (не деньгами, а так, с душой ) Внизу.
Утром сдал съёмку (выпускной) которую снимал для конкретного ребёнка. Водитель в 9 утра приехал, забрал. А вечером опять приехал с коньяком, шампанским, и коробкой конфет.... Может и душевно конечно ...но осадок гадкий.. . я ж не бесплатно работал....
А меня одна красивая девушка поцеловала
ТО нормально, бывает, мне вот тоже предлагают иногда по работе, но я отказываюсь, бо и так наценка безбожная, куда ещё и подарки.
конечно гадко, когда хорошего человека принимают за алкоголика.
Так может позвонить спросить насчет оплаты то.. может водитель забыл передать. . всякое бывает же
мне тоже как то забыл человек передать деньги.. самому были нужны...))))
Надежда Лапаник
Да нет....заплатили всё сразу.
если примия у тебя вызывает изжогу, отправляй мне
и правда, имея водителя могли бы ящик армянского подогнать.. . понимаю твой осадок
Надежда Лапаник
ну вот , теперь ещё больше настроение испортилось....
Человек от души поблагодарил.
Можно просто отработать, а можно отработать с душой, видимо он это понял по результату и ему понравилось. Ничего плохого в
этом нет. Вот, когда ДО приносят - это неприятно.
Динара Кубатбекова
ЛО знаю..а что такое ДО?))
Да не переживай.. . Нормально.. .
Премия и зарплата идут по разным ведомостям...
а точно заказчику понравилось?
может отравить захотел?
Зря у тебя осадок гадкий. Если есть желание отблагодарить то не нужно себя сдерживать. Благодарность нужно воспринимать с радостью. "Давайте говорить друг другу комплименты.... ".Б. Ш. Окуджава.
Надежда Лапаник
знаю что ты прав.. но ничего не могу с собой поделать....
Если это был подарок после просмотра фотографий -
то ни в чём не сомневайтесь.
Значит они ожидали похуже - а вы сделали лучше!
то ни в чём не сомневайтесь.
Если коньяк и шампанское с осадком, то вылейте это всё в раковину.
А мне просто СПАСИБО говорят, но видно, ОТ ДУШИ.