Прочее фото-видео

Хочу поставить видеокамеры во дворе частного дома, что для этого нужно?

Какое оборудование и сколько примерно это будет стоить. Если поставить 4 камеры
Дорого...
Олег Володенков
Лучший ответ
Ставь четыре скрытых и 6-10 фейковых.
Эмилия Левитан
Сами камеры + Ресивер на то количество камер что будет стоять+ монитор ну и + установка если сам не будешь ставить

Все цены можно найти в интернете, но учти что камеры с разрещением 600X400 пикселей будет тебе от силы показывать силуэт, детали ты там не увидишь плюс еще и ЧБ. Дорогие камеры стоят дорого! тем более улица! но есть и в full HD . А, и еще тебе нужно свет на улице сделать, что бы камера ночью не снимала черные квадраты Малевича )
камеры, провода, ресивер-концентратор, монитор. Ну если хочешь еще и записывать - ресивер должен быть "пишущий". Еще скажу по секрету - все это ерунда, самое важное - ПРАВИЛЬНОЕ и ГРАМОТНОЕ расположение камер - чтоб перекрыть максимум, и при этом обеспечить их срытость и недоступность для "злодеев". Только тогда от них "будет толк". А без этого - пустая трата денег и "развод лохов" - когда система вроде и установлена а эффекта от нее НОЛЬ
Как минимум - видеокамеры
Арсений А
А заминировать участок реально лучше.
Незабываемый салют.
Костя Сидорчук
4 камеры имхо не густо для двора - будут мертвые зоны. А так нужны камеры, провода, блоки питания камер и регистратор сответствующий. Ну и монитор желательно. Бюджет в 20-30 тыс должен поместиться
Iren *iren*
Записывай: камеры, двор, подставки для камер, установщик камер. можешь не благодарить